Перейти к содержанию

МП, ВДВ, Спецназ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скоро заберают в армию. Есть вариант служит в этих воисках

Расскажите подробно какие физ нагрузки там. Распорядок дня, какие нормативы, интересуют все подробности сколько бегают, подтягиваются и тд. Какие личные ощущения? Оч тяжело или выполнимо? Особенно интересует мнение тех кто там служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
ПОИСК !!!!

Золотые слова, буквально на 1ну строчку в низ есть тема на 100500 листов про спецназ, неужели трудно спросить/поискать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы самые умные чтоли? ТО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ НЕТУ НА ФОРУМЕ! Искал уже, переискался. Меня интересуют физ нагруки в полных подробностях, особенно в МП. Если вам нечего написать не пишите!!! Умники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomJke, сам дурак

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормой в мп знаю

14 подтягивания

18 раз на брусьях

 

в ВДВ поменьше

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomJke, сам дурак

Нарушение правил форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poster_offtopic:

Упс, модератор появился:rolleyes:

Впервые увидел. Будем знакомы ;)

Извините, за нарушение.

Ну и за этот ОФФТОП

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебе цитатку с другой темы. Во всех войсках куда ты хочешь примерно так-же всё. Это про ГРУ

 

Да, вполне. Призывников с высшем образованием все больше и больше.

 

 

По-разному. Для молодых и старых, сам понимаешь. Опишу средний вариант.

Подъем 5.55. Одевание портянок, шмоток на ускорении под матюги, кому-то - пинки. Бегом на поднятие флага, сразу за ним - зарядка. Около 3х км бегом (темп от натсроения проводящего зарядку), затем на спорт-городок качаться. Подтягивание в составе группы (отделения), отжимания, бруься. Все до полного изнеможения, до хрипов, храпов и т.д.

 

Затем после зарядки уборка расположения: заправка постелей, подметание, помывка пола и т.д. Все - на ускорении, под матюги, пинки и команды "Вспышка!" или "К бою!". Если повезет - остается время умыться. Затем утренний осмотр - обычно это пиздюля для кого-то: кто-то не успел подшиться, побриться, почистить боты.

 

Затем строем на завтрак. После - занятия и тренажи. 6 часов. Какие - в зависимости от дня недели. Понедельник - строевая, ОГП, ТСП и т.д.; среда - день резины - нормативы по РХБЗ и т.д. Короче - учеба. Все, соответственно, на ускорении, под матюги, пинки и крики. Занятия, естественно, не обязательно на жопе в ленинской, бывае и с оружием в кустах.

 

в 15.00 обед. После - занятия и посторонний дроч, в зависимости от настроения капрала/старших. Так до ужина. После ужина время подшиться. Если дадут. После - вечеруха, умывание и отбой.

 

3 раза в неделю спортивно-массовая работа - бегА.

Неделю в месяц - живешь на полигоне. До него 20 км пешком, почти бегом, или частично бегом. Назад также. На полигоне распорядок естественно другой.

 

Это средний вариант.

 

 

В целом люди нормальные. Но все зависит от подразделения. Если старшие - уебки, то и молодежь воспитывается подобающе.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomJke, тяжело не сколько физически, сколько псхихологически...Нормативы поначалу как в школе, но оптом увеличивают, но как таковых нет...

ну к примеру где-то в частях вдв есть традици сдавать на тельняшку, в этом году вроде надо отжаться на кулаках 80 раз (сколько там лет этому роду войск) + есть традиции по переводу из одного статуса в другой, в СпН ВМФ писали отжимаются дофига раз в бане...

А так 12 подтягиваний, отжимания порядка 45, не больше поначалу, везде, т.к. все ориентировано на школьников, самое сложное бег, вот его позадротствуй...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжаться на кулаках 80 раз (сколько там лет этому роду войск)

надеюсь в морпехах такого не будет))им уже 300 с лишним лет xDD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тем кто ответил.

Про бег - это да. Больше всего боюсь бегать)). 3 км еще могу,а дальше совсем тяжко) Просто у меня еще диагноз ВСД я боюсь как бы организм не стал выеб**ся. Но доктора конечно об этом не знают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде надо отжаться на кулаках 80 раз

 

Внесу поправочку - минимум 200 раз.

 

Добавлено через 4 минуты

спасибо тем кто ответил.

Про бег - это да. Больше всего боюсь бегать)). 3 км еще могу,а дальше совсем тяжко) Просто у меня еще диагноз ВСД я боюсь как бы организм не стал выеб**ся. Но доктора конечно об этом не знают=)

 

В прошлую пятницу опять тридцаточка , с оружием и в "брониках". Плюс приколы разные ,типа "вспышка" и "гусиным шагом".:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavachka, оо ну лан, прост кто-то писал, что отжимались столько, сколько лет этому роду войск.

RomJke, главное научись бегать километров 7, а дальше вообще можно и сразу 15км пробегать(в темпе ~ 11 км/ч), расстояние не сильно чувствуется в таком темпе, правда если бегать в кедах, спорт. брюках, а на счет берц, военной формы хз...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстояние не сильно чувствуется в таком темпе, правда если бегать в кедах, спорт. брюках, а на счет берц, военной формы хз...

С полной выкладкой всё равно придётся иногда бегать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cудя по нику ТС переиграл в контру:)))

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норматив в ВДВ 15 подтягиваний. но эт всё фигня, всё зависит от командиров. Мож заниматься так себе будете, а мож ваще умирать

\

 

Добавлено через 7 минут

и насчёт сдачи на тельняшку. очень мало "молодых" сразу после гражданки могут отжаться 80 раз. там смотрят на то, как ты переносишь это испытание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нормативы два раза в год сдаются. Когда я пришел, на кмб минимум было 50 отжиманий, но разрешалось на ладонях. В части пошло на прибавление и только на кулаках. Бег по спортгородку всегда тяжел своим однообразием, а если на местности то намного легче. Зарядка по распорядку длится 40 минут, не так уж и тяжело, втянешся за две недели. Самое веселое упражнение ловить бабочек, особенно сложно в составе взвода. Да и не так страшен черт как его малюют, я думал хуже будет. И в морской пехоте такие же люди служат.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Самое веселое упражнение ловить бабочек

у меня уже давно была мысль заранее с собой бабочку взять,а потом на упражнении достать из рукава))пусть все реально думают что поймал xD

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт сдачи на тельняшку

В смысле сдача на тельняжку? А что если не сдал, то в белухе ходить будешь?:)

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой форум)почему имя в цитате мое,хотя писал другой человек)

 

Сначала обычном ходишь как мабутеец,потом вроде на присяге дают берет,а после первого прыжка тельник,но это зависит от части.

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.................)

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister, берет дают после одного - двух прыжков, в каждой в/ч по-разному...

А присягу принимают в обычных "кепках" или как их называют...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister, берет дают после одного - двух прыжков, в каждой в/ч по-разному...

А присягу принимают в обычных "кепках" или как их называют...

100500 фоток видел где на присяге уже в беретах и тельниках,сам хз как так

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...