Перейти к содержанию

позвоночная грыжа годен или нет к службе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня на руках заключение МРТ в нем сказанно: Поясничный остеохондрозL1-L2, L2-L3, L3-L4, L4-L5 1период, L5-S1 3 период. Двусторонний спондилоартроз L3/L4, L4/L5, L5/S1. Срединная частично выпавшая грыжа диска L5-S1 (4мм), компремирующая переднюю стенку дурального мешка. Еще делал ЭМГ левой н/конечности, заключение: признаки радикулопатии L5 слева.

в военкомате поставили группу Б-4.

скажите я годен или нет к службе?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте еще рентген и если подтвердится распространенный остеохондроз то это категория В и надо обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Я сделал рентген поясницы, заключение: поясничный остеохондроз межпозвонковых дисков L5-S1 2период, скажите этого и заключения МРТ достаточно для того чтоб обжаловать решение если медицинская комиссия военкомата признает годным, на Вашем сайте я прочитал что если 3 и более позвонков подверженны остеохондрозу то группа В, я понимаю что у меня больше или я ошибаюсь? Поясничный остеохондрозL1-L2, L2-L3, L3-L4, L4-L5 1период, L5-S1 3 период это заключение моего мрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.66 к остеохондрозу любому нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...