Перейти к содержанию

Разъясните ситуация по призыву фоицера !!!


Гость lagos

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следющая. Летом этого года окончил ВУЗ (2006) с ВК(вк окончил в 2005).

 

Как положено встал на учёт, военный билет естественно ни дали, дали временное удостоверение офицера которое действительно (продлено) до 31 ДЕКАБРЯ.

 

В военкомате появлялся несколько раз для получения справки для получения загран паспорта, с этим никаких проблем не было мне сказали что в этом году я не буду призван и справку выдали.

 

Работаю уже полгода (справка о месте работы есть в военкомате)

 

На днях получил повестку о том что должен явится для мондатно-призывной комисси, за повестку я не расписывался, так как уже много лет не живу по месту прописки.

 

Скажите что значит эта повестка, что нужно делать и что мне за это грозит ? Очень надеюсь на помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следющая. Летом этого года окончил ВУЗ (2006) с ВК(вк окончил в 2005).

 

Как положено встал на учёт, военный билет естественно ни дали, дали временное удостоверение офицера которое действительно (продлено) до 31 ДЕКАБРЯ.

 

В военкомате появлялся несколько раз для получения справки для получения загран паспорта, с этим никаких проблем не было мне сказали что в этом году я не буду призван и справку выдали.

 

Работаю уже полгода (справка о месте работы есть в военкомате)

 

На днях получил повестку о том что должен явится для мондатно-призывной комисси, за повестку я не расписывался, так как уже много лет не живу по месту прописки.

 

Скажите что значит эта повестка, что нужно делать и что мне за это грозит ? Очень надеюсь на помощь!

 

это грозит представлением к призыву на военную службу. в том случае, если вы были представлены к призыву ранее, это грозит откомандированием в часть. будьте внимательны. если у вас нет права на отсрочку, появляться в военкомате для вас крайне опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я могу прийти в ВК и прям от туда уехать в часть ? Даже не увольняясь с работы ? Можноли как то узнать был ли я представлен к призыву ранее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать это можно, разве что, обратившись в военный комиссариат. мы также поможем вам, в случае обращения, расставить все точки над "и". тем не менее, в случае призыва на военную службу, вы подлежите увольнению по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...