Перейти к содержанию

проблемы с увольнением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня небольшая проблема, меня не увольняют с работы, в военкомате был и дали уже повестку что 9 ноября я ухожу в армию, на работе сказали что уволят меня только за 5 дней до моей отправки(хм... как то времени отдохнуть мало дали) имеют ли они на это право? просто мне промыли мозги типа если хочешь уволиться увольняйся, но за то время что ты будешь в армии тебе не будет идти стаж и при возвращении на работу не будет подъемных, а это около 25 тысяч рублей неплохие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю по ТК увольняться можно только после 14 дней после заявления. Чтобы стаж шел пока ты в армии - о таком не слышал ) ну а подъемные это по моему воля твоей конторы - но не берусь утверждать

К-130 26.10.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kridko, Если тебе предлагают такие шикарные условия - доработай. Оно того стоит!

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе поработать можно, коллектив отличный, и работа нравится, но отдохнуть то охота, да и еще девушка есть, а с нашим графиком вообще хреновенько видиться.

kainz эт если по собственному желанию увольняешься, а еси в армию говорили за день расчитаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не увольняйся до последнего,а то в последнее время у военкоматов есть нездоровая тенденция переносить дату отправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще в военкомат пойду документы относить там и поинтересуюсь

Если тебе нужна эта работа и в дальнейшем после армии хочешь там оставаться, то нужно делать все как сказали и дорабатывать, поступают они очень порядочно, наверно госучреждение, из многих частных контор могли бы просто выбросить без всяких увольнительных, подъемных и армейского стажа, сказали бы после армии приходи заного устраивайся, так последнее время даже в милиции делали с теми кто в армию шел.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу потом поработать до весны, а потом поступать в институт, а подъемные нужны все таки будут, на репетиторов и книги всякие да и просто на себя, потому что меня не прельщают смены по 8 часов в день копаться в масле всяхой херне почти за гроши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...