Перейти к содержанию

гипертания.помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

всем привет,решил не идти в армию по гипертании,принес военкомату выписку из поликлиники что наблюдался у врача около 2 недель с давлением

военкомат направил в станционар,в итоге: гипертаническая 2 степени риск 3 ,пролапс клапана как помню ,мнеопия 1ст,и паталогия в почке.через 1,5 месяца направляют повторно на подтверждение ,в итоге лежу в станционар с телефоном и слышу свой диагноз ,никаких косяков в клапанах,почках,глазах нету, и что может быть 1 стадию гб натянут,адметр выявил средние 137,макс 168,из 30 измерений 8ш-1 0ошибки,я попросил щаного повесить -лечащуй врач сказал нет необходимости,напишут что такое давление на фоне таблеток сбивающих его..соглпшаться с ними или нет? и что лучше в такой ситуации делпьь?еще врач сказал хоть на адметре у тебя будет средние 160,ничего недаст как почки и глащное дно нормальное,на велосипеде под нагрущкой давление мтукнулодо 221 подскажите как лучше поступиьь и что ждет при плохом диагнозе?пс:ад метр фиксировал и 140-160 давление. и забыл написать сердечное в оснавном было 90-120 в этих промежуткахн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Если при СМАДе будет 160/100 то можно будет рассчитывать на категорию В по 43 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если смад зафиксировал что давление поднималось до 160+?

или средние обязательно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть среднее значение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при измерение он примерно 40% всей работы делал ошибки(ничего не измерил и не зафиксировал)

у меня вывело 137 средние и макс 168 за день

врач сказал что напишет что такое АД на фоне таблеток сбивающих его

и напишет диагноз как 1 ГБ

или требовать заново поставить смад? чтобы нормально измерил

спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу узнать могу ли я расчитать на военик , если в диагнозе будет написано что у меня гипертоническая болезнь 1 стадии,а в замерах будет написано средние -137 а макс- 168 на фоне приема лекарств, в общих замерах прыгало от 137 и под 140 и под 160

или мне стоит обязательно перемерять чтобы 155-160 было средние,чтобы расчитывать на категорию B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу узнать могу ли я расчитать на военик , если в диагнозе будет написано что у меня гипертоническая болезнь 1 стадии,а в замерах будет написано средние -137 а макс- 168 на фоне приема лекарств, в общих замерах прыгало от 137 и под 140 и под 160

или мне стоит обязательно перемерять чтобы 155-160 было средние,чтобы расчитывать на категорию B

средние -137 мало (( могут поставить ВСД или НЦД по гипертоническому типу, или пограничную гипертонию. поэтому лучше бы поднять до 155-160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал

что поставит мне 1 стадию гипертании -непограничную

а нормальную

типо 137 было на фоне лекарств, а максиум до 168 подлетало за день/в оснавном 140-155

на вело тренажере зафиксировался подьем до 219

PS: постараюсь уговорить чтоб перемеряли, ведь ошибок много было ...

Извиняюсь за возможно глупый вопрос:

если средние цифры останутся темиже 137, но в диагнозе будет стоять гипертония 1 степени(непограниченая) будет нормально?могу ли я рассчитывать на Военный билет ?

(*просто врач мне сказал: хоть у тебя будет 160 среднее это ничего не изменит ,все равно поставим 1 степень ГБ*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал

что поставит мне 1 стадию гипертании -непограничную

а нормальную

типо 137 было на фоне лекарств, а максиум до 168 подлетало за день/в оснавном 140-155

на вело тренажере зафиксировался подьем до 219

PS: постараюсь уговорить чтоб перемеряли, ведь ошибок много было ...

Извиняюсь за возможно глупый вопрос:

если средние цифры останутся темиже 137, но в диагнозе будет стоять гипертония 1 степени(непограниченая) будет нормально?могу ли я рассчитывать на Военный билет ?

(*просто врач мне сказал: хоть у тебя будет 160 среднее это ничего не изменит ,все равно поставим 1 степень ГБ*)

думаю тогда первой степени вполне хватит. главное чтобы они написали правильно ) мне НЦД и ВСД писали. а с этим берут. ну только если не в сложных формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВСД чет вроде невропатолог говорил...

Но врач сказал что напишет ГБ 1 степени,я спрашивал не пограничную? мне ответили нет именно 1 степень ГБ натуральную(возможно с риском какимто ) )

В понедельник узнаю что меня ждет, Спасибо большое всем кто ответил

PS:трясет меня прям всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))) врач тебя нае.......... ет.

Надо ГБ 1 СТ, АГ 2 СТЕПЕНИ (НЕПОГРАНИЧНАЯ) CA. ,150 / DA. 95

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем обманывает можно подробней?

ГБ 1 стадии не пограничная- он так и пишет, АГ??

у меня без гипертонии Б3 поставили,но думаю это тут неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог гипертания 1ст риск 2 и еше какието болячки,перед зав отделением меряли давление 180/100 было...пролапс клапана 1ст

надеюсь военкомат даст добро,а так гипертанию потвердили,спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов !!! в случае чего, решение можете обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеобщем итог:

прихожу в военкомат с кислой рожей, думал скажут вот будет комиссия и там решим

и тут мне дают повестку чтоб я пришел заказывать военный билет ?!?! о_0,походу все хорошо,спасибо всем!)и удачи в этом нелегком деле,сайт многим помог мне,надеюсь и другие оценят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте .

В ВК пожаловолся на головные боли и давление отправили на обследование, я его почти прошел, осталось написать акты.

Это не первое обнаружение, в 2007 году лежал в болнице, от ВК, есть болничный акт, также старая мед карта в которой есть цифры с повышенным давлением.

У меня в карточке написанно кардиологом. ГБ 2 степени и риск 3.

давление обычно 150-160\90.

Сегодня получил результаты СМАД (во вложениях)

поставили средние 150\90

 

Не годин ли я по статье 43? Какие дадите советы? Что просить уточнять в актах при их заполнении?

Что говорить если скажут: мы даем вам отсрочку 6 месяцев для повторного обследования( я просто думаю, что не имеют право, раз не первое обнаружение давления).

Вобщем жду помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. не годны по ст 43. Раз заболевание выявлено не впервые, то и отсрочки быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. не годны по ст 43. Раз заболевание выявлено не впервые, то и отсрочки быть не должно.

 

Среднего показателя давления хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150-159 это уже гипертония а если есть гипертония то ты уже не годен

у меня средние в этот раз были 132~ а макс 168

и прокатило вроде как =)

но на руках в прошлой выписке ГБ 2 стояла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала дадут отсрочку скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

15числа должен был идти заказывать военик,даж бумажку дали-явиться,вчера прихожу и ме сообщают дома,звонил военкомат и сказали явиться по адресу...на комисию,взять с собой все документы о болезнях и тд,как думаете что это?кмо?2го числа..туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15числа должен был идти заказывать военик,даж бумажку дали-явиться,вчера прихожу и ме сообщают дома,звонил военкомат и сказали явиться по адресу...на комисию,взять с собой все документы о болезнях и тд,как думаете что это?кмо?2го числа..туда

 

Да, КМО с очным присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять с очным?и что меня там ждет?комисия? если военкомат и поликлиника потвердили мой диагноз,трудно ли мне будет там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой,на руках жалобы в карте,2 акта от больниц военкомата и выписа из моей поликленики с моим заболеванием ,года 2 ей , это нормальный расклад чтобы они убедились?как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...