Перейти к содержанию

Могут забрать?!


Гость Евгений777

Рекомендуемые сообщения

Тут в общем такое дело...я снялся с военного учета в прошлом году и переехал на другое место жительства!!!там я на воееный учет не встал так надо было чтобы сначала меня зачислили в универ...зачислили только прошлой зимой и в военком я уже не пошел!!!в марте этого года меня отчислили...и только сейчас в декабре я приехал на старое место жительства!мне надо менять паспорт в связи с 20 летием...и прописаться...прописывать не хотят пока я не поставлюсь на учет в военкомате...туда я пришел мне печать ставить не хотят сказали что я уклонялся все это время где то бегал...сказали завтра мне прийти к начальнику утром и ему объяснятся!!!В универ меня без паспорта не зачисляют в данный момент нигде не учусь!!

Подскажите что завтра говорить...как себя вести...и какие могут быть последствия!!!Еще в приписном написано что я ограничено годен!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что записано в приписном не имеет значение. Вполне вероятно, что ваш разговор с начальником может закончиться вашим призывом на военную службу с последующей отправкой к месту прохождения этой службы.

При регистрации по месту жительства или месту временного пребывания документы воинского учета е требуются. Таким образом, вас обязаны поставить на регистрационный учет без всяких справок из военкомата. При замене паспорта также с военкомата справок не требуется.

Настаиваете на постановке вас на регистрационный учет на основании Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короче пришел к начальнику он на меня наорал отправил на медкомиссию в больницу...оттуда меня погнали сказали приходит во вторник сам военкомат на медкомиссию!!!пришел вечером обратно в военкомат...начальника не было пошел к комиссару...он меня внимательно выслушал вник в ситуациию...поставил сам печать хотя это не в его компетенции!!!посмотрел приписной сказал что это его рукой написано что я ограничено годен!!сказал прийти во вторник пройти комиссию потом получить военник...сказал что с моей болезнью все равно не возьмут!!!еще сказал что сначала утром зайти к нему и мы вместе с ним пойдем!!!есть же добрые люди на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, возможно и такое!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...