Перейти к содержанию

Ребят, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, дали повестку на отправку аж на 5-е декабря. Всем, кто приходил на собеседование со мной, дали повестки и они уходят в ближайшие 3 недели, причем почти всех категорий годности от А1 до Б4. Не могли б сказать, почему так?

Сразу тогда краткую инфу о себе предоставлю, у меня категория годности А4, высшее техническое образование, красный диплом. Где желаю служить, никто не интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, дали повестку на отправку аж на 5-е декабря. Всем, кто приходил на собеседование со мной, дали повестки и они уходят в ближайшие 3 недели, причем почти всех категорий годности от А1 до Б4. Не могли б сказать, почему так?

Сразу тогда краткую инфу о себе предоставлю, у меня категория годности А4, высшее техническое образование, красный диплом. Где желаю служить, никто не интересовался.

 

Не знаю в чём причина...мне дали на 1-е декабря (остальным на ноябрь давали при мне),тоже в/о техническое и тоже ничего не сказали,типа "пока неизвестно"...я планирую в ноябре звонить узнавать,когда станет "известно",хотя бы ориентировочно чтобы знать...правда сказать они тоже могут что угодно...краем глаза видел,что меня записали в табличку,где было строк 6-8 (видимо это команды),моя фамилия была первой и единственной...в других табличках было по несколько фамилий...вообщем,как-то так,ничего конкретного пока тоже не знаю,был крайне удивлён что так поздно. Попробуй позвони в ВК попозже,может скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strike2410, скорее всего военкомат хочет зачислить вас в команду на более менее нормальные войска, чтоб голова сохранилась и не угробить себя на гражданке...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая же история)) Сначала ломал голову, что за часть и куда отправят, а сейчас уже смирился... И просто жду))) Вот сообщение которое написал на другом форуме когда узнал куда меня отправляют, но ответа не получил)) На всякий случай тут отмечусь)

 

 

 

Здравствуйте, час назад вернулся из военкомата. Зашел с повесткой в кабинет где заседает призывная комиссия, назвал фамилию. Военком подскочил, и давай меня расхваливать перед остальными членами. Вышка говорит, спортсмен, тесты идеальные. Потом говорит, что моё дело у него в кабинете и что сейчас сбегает принесет... Странно думаю, откуда такое внимание. До этого просился, уйти в первой партии т.к. уже успел уволиться, да и быстрее отслужу быстрее вернусь)) Военком достал список команд и давай выбирать подходящую мне. Нужная нашлась только на третьем листе... Выбирал такое ощущение, что с пристрастием, и нужную ему. Итог команда "52130 Д - 85", отправка через месяц... Попросил перенести раньше и в часть где физ нагрузки существенные(вдв, спецназ,вмф), и тут пошли сказки что мол это одна из лучших частей, что "Д" это какой-то сверхсекретный допуск который успели оформить... Что именно на меня пришел запрос из части...

 

От вас собственно, уважаемые форумчане хочу услышать мнение, совет, или другую полезную информацию. Может кто-то знает, что это за команда. Или мне лучше перенести отправку на ближайшие дни? Это если номер команды присвоенный в военкомате не имеет значения, и все будет решаться на распределителе. Спасибо за внимание. Надеюсь на вашу отзывчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, дали повестку на отправку аж на 5-е декабря. Всем, кто приходил на собеседование со мной, дали повестки и они уходят в ближайшие 3 недели, причем почти всех категорий годности от А1 до Б4. Не могли б сказать, почему так?

Сразу тогда краткую инфу о себе предоставлю, у меня категория годности А4, высшее техническое образование, красный диплом. Где желаю служить, никто не интересовался.

 

Доброго времени суток.

При получении повестки на отправку Вам должны были сказать в какую команду Вас зачислили. План отправок рассчитан до 30 декабря, поэтому удивляться не нужно, что повестка на 05 декабря. Ведь работа по отправкам плановая.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...