Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

У меня категория годности Б-3(хр. гастрит), должен призываться этой осенью, на 18 повестка с вещами.

18 пришел в военкомат, расписался в бумажках, военнике, дату поставил.

Далее пошел на последний осмотр к терапевту. Тот заметил, что под носом у меня воспаление и сказал, что надо идти в КВД. Надо отметить, что последнюю неделю съел много сладкого, так что для меня краснота под кожей не удивила - я наблюдался у аллерголога с диагнозом, если не ошибаюсь, пищевая аллергия. В итоге меня никуда не отправили, а боевую повестку переписали на 25.

 

В КВД сдал кровь, пришел к врачу - он мне поставил "атопический дерматит в стадии неполной ремиссии" и поставил на учет. В детстве я стоял на учете по нейродермиту(я так понимаю это тоже самое), тогда были постоянные высыпания на руках, но затем всё вроде как прошло и лет с 12 я в квд уже не ходил.

 

Сейчас краснота под носом уже прошла. Завтра по идее должен в военкомат идти с бумажкой с диагнозом. Что посоветуете? И что мне в военкомате вообще могут сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз у Вас не призывной. -категория В.

Вам должны как минимум дать категорию Г (отсрочку) за это время посещайте КВД с обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...