Перейти к содержанию

Нейродермит как получить Категорию"В"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Следующая ситуация !

мне 23 года, на учете не состою не в одном из военкоматов города , пытался встать 2 года назад, но меня послали искать мои документы которых у них нет ( интересно у меня то они откуда). Сейчас в Квд мне ставят диагноз Нейродермит . Как мне получить военный билет и уже забыть о этом вопросе !! ???( интересует медицинский и юридический аспект )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат направит на подтверждение диагноза по акту. если подтвердится нейродермит - категория В. но т.к. диагноз поставили только сейчас, военкомат может (и имеет на это право ) дать отсрочку на пол года. а в след. призыв повторное подтверждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У такая ситуация, был на комиссии в военкомате, на тот момент у меня были высыпания, поставили диагноз КПЛ и отправили на обследование в больницу, в больнице провели 2 комиссии и поставили мне диагноз нейродермит, отправили на обследование и лечение в стационар, там я пролежал 17 дней, выписали меня с диагнозом: очаговый нейродермит ягодиц и гениталий, отнёс в военкомат акт, поставили статью 63-Г, правильно ли поступил военкомат или же я ограниченно годен с таким диагнозом? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не годны, но военкомат имеет право давать отсрочку по заболеванию и всегда этим пользуется.Если в следующем призыве диагноз подтвердится, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...