Перейти к содержанию

Аспирантура 2 раза


mm

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Не могли бы тут откликнуться/отписаться те из вас, кому удалось получить отсрочку по аспирантуре дважды (просто я до сих пор не встречал не одного такого человека:exclaim: )?:smile:

Был бы принателен, если кто-нибудь из вышеукащанных граждан так же рассказал в кратце как ему это удалось!.:ef:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите ну у кого-нибудь получилось? А то мне тут говорят что можно, но ни одного живого человека у кого бы получиось я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 26 лет...советую добегать до 27- немного осталось.

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 26 лет...советую добегать до 27- немного осталось.

Бегать не советую - могут поймать в любой момент и отправить в армию на полный срок.

Действующее законодательство не регламентирует количество аспирантур, обучение в которых даёт право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока 23. Но вопрос весьма актуален. Я бы хотел получить комментарии хотябы одного человека которому удалось воспользоваться отсрочкой по аспирантуре хотябы 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Право на получение отсрочки при получении послевузовского образования не утрачивается при отчислении и повторном поступлении в аспирантуру. Рекомендую общаться с призывной комиссией и РВК официально. Помните, даже при отказе в предоставлении отсрочки и вынесении решения о призыве Вы имеет право спорить его в судебном порядке. В этом случае, согласно п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" его исполнение приостанавливается до вступления в силу решения суда. Каким будет это решение вполне возможно предусмотреть заранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...