Перейти к содержанию

заявление на обжалование решения ПК


Рекомендуемые сообщения

мне нужна помошь по написанию заявления в суд на обжалование решения ПК, естественно не бесплатно, всю информацию по основанию и все остальное напишу в ответе на отзыв на мое предложение, прошу указывать сразу цену составления заявления в письме, письмо отправлять на e-mail: djuniself@yandex.com

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примерный образец такого заявления - http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если желаете, вы можете обратиться к специалистам. Для этого потребуется собрать все необходимые документы по вашему делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы?

 

Заокский, Тульская область, поехать в другой город времени нет, т.к. работаю, поэтому только по электронке остается связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы примерный образец смотрели? Переделайте под свою ситуацию времени займет до 1 часа. Без Вашего присутствия составить заявление в суд не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заявление в суд может составить любой юрист, не обязательно занимающийся только военным правом, главное, чтобы заявление соответствовало ст 131, 132 ГПК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uniself,

Добрый вечер! Мне юрист составил вот такое заявление, и сказал, что много воды не надо, достаточно этого: коротко и ясно.

 

В ____________________ городской суд

Адрес: (указать адрес суда)

Истец: (фамилия, имя, отчество),

проживающего по адресу: ____________

Ответчик: Призывная комиссия

(указать название военкомата)

Адрес: (указать адрес военкомата)

 

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

(на неправомерные действия призывной комиссии)

Я, (фамилия, имя, отчество, год рождения), состою на воинском учете и являюсь призывником (указать какого военкомата). Я прошел призывную комиссию (указать дату). В отношении меня принято решение: (переписать из копии решения призывной комиссии).

Я не согласен с этим решением, так как страдаю (указать подробный диагноз) и в соответствии с пунктом (указать пункт) статьи (указать номер статьи) Расписания болезней, приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, мне должна быть определена категория годности к военной службе – ? не годен к военной службе. В связи с вышеизложенным прошу суд:

1. Отменить решение призывной комиссии об определении мне категории годности к военной службе – указать категорию не годности.

2. Направить меня на независимое медицинское обследование для определения категории не годности меня к военной службе.

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Квитанция об оплате госпошлины.

2. Копия решения призывной комиссии (указать какого военкомата).

3. Копии медицинских заключений о заболевании (указать медицинское учреждение и дату обследования).

Подпись________ Дата___________

 

Подкорректируйте для себя.

п.2 можно не включать, т.к. сами будете оплачивать.

Вы уже все инстанции призыва прошли. Имеются у Вас выписки из решения?

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд не может направить вас на независимое медицинское обследование, суд может обязать призывную комиссию освидетельствовать вас, учитывая результаты независимого обследования.

 

Добавлено через 1 минуту

Оспаривать в суде необходимо и решение призывной комиссии , а не только заключение о годности, заключение о годности, как бы находится внутри решения призывной комиссии. Без заключения решение призывная комиссия вынести не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...