Перейти к содержанию

Заключение призывной комиссии


Doomi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел попросить вас помочь мне в одном деле.

Начну с того что я после школы пошел в мед. колледж, мне дали отсрочку на 3 года.

Как доучился, призвали на мед. комиссию (на первой комиссии в 17 лет мне поставили ограничено годен)

Далее...имею заболевание (подтвержденное, ездил сам на обследование от невропатолога т.к. в детстве ещё стоял на учете)

Остеохондроз шейного отдела позвоночника, 1 период.

Унковертебральный артроз. Ротация С1 вправо, последствие подвывиха с2-с3

Отмечается дополнительный сустав между левым нижним суставным отростком с2 и верхним суставным отростком с3 Данный сустав выпирает кзади, что является следствием подвывиха.

(Это компьютерная томография шейного отдела позвоночника)

 

Далее Дуплексное сканирование

 

Заключение: непрямолинейный ход обеих ПА в костном канале.

 

Комиссия поставила заключение: Годен с ограничениями, это на всё что я могу рассчитывать ? или же с таким заболеванием я не годен ?

(п.с. Всё это является родовой травмой и обнаружено в 8 лет, имеюстя снимки и заключения врачей (не от военкомата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ограниченно годен",или "годен с незначительными ограничениями"?В первом случае не призовут,во втором придется служить.Статья 66 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что в моём приписном ещё в 2007 году написано:Годен к военной службе, но по документам где то в военкомате, всё таки годен с ограничениями, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу моего заболевания и годности к службе?

(так же могу полностью расписать справку которую выдали при Дуплексном обследовании и КТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что проинформировали (дабы не создавать темы, да и есть такая уже) не сочтите за трудность пояснить, с ограничениями это значит в "элитные" войска я не попаду (вдв и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о "элитности",а о нагрузках.В ВДВ не попадете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...