Перейти к содержанию

Возьмут ли меня в армию


mocdmi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне 23 года. Сейчас заканчиваю институт. Весной забирают в армию. Во время обследования в частной клинике у меня нашли следуещее (сам не знал, что такой больной):

 

1 Косвенные признаки внутричерепной гипертензии

2 Двухсторонний хронический гайморит

3 Аномалия Киари-1

4 Наблюдается вертеброгенное воздействие на гемодинамику компрессионного характера в позвоночных артериях, преимущественно справа. При поворотах головы слева определяется снижение кровотока (нашли какие-то отростки на шейном позвонке)

 

Ну и в заключение ко всему этому пралапс передней стенки метрального клапана 1-й степени (5 мм)

 

Обследование проводилось в связи с тем, что при интенсивных нагрузках появляется плохое самочувствие, тошнота, кружится голова.

 

Возьмут ли меня с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все это нуждается в подтверждении при освидетельствовании по Акту военкомата.Только патологий многовато,а освидетельствование будет только по одной статье.А у Вас получается:23;24;49;42;66.При таком обилии будет категория "Б"-годен с незначительными ограничениями по любой статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Естественно я не хочу по всем статьям. Я имел ввиду есть шанс по какой-либо из этих патологий стать негодным к службе в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если представите убедительные документы для направления на освидетельствование по Акту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть протоколы РЭГ, Томографического исследования гол. мозга проведенный в областной больнице и городской больнице позднее (2 раза делал). Триплексное сканирование брахицевальных артерий из городской больницы. Узи сердца.

 

Этого будет достаточно?

 

И еще на какую болезнь лучше всего делать акцент, чтобы вероятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той,по которой у Вас зафиксированы обращения с жалобами в поликлинику по месту жительства за последний год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...