Перейти к содержанию

куда делась справедливость?


бродяга
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить всех сотрудников коллегии адвокатов "Призывник". Выражаю Вам огромную благодарность за отзывчивость и подробные ответы на вопросы.

Писал я на форуме неоднократно, и всегда получал подробные ответы.

Моя ситуация просто поражает своим абсурдом...

В апреле болел стволовым энцефалитом, слава богу остался жив, и безо всяких видимых остаточных явлений, но вот только голова по утрам болит, и кружится по вечерам... Полгода ходил по врачам, поликлиникам, кучу справок получил, ну думаю, все, прощай армия...

Но как бы не так...

Прихожу в военкомат, имею жалобы и подтверждающие диагнозы документы:

Микроаденома гипофиза с нарушением уровня гормонов соматотропина (МРТ и записи эндокринолога областной больницы)

Гипертония (достаточно "плохие" анализы ЭКГ, УЗИ сердца, постоянное наблюдение у терапевта по месту прописки)

Вегето-сосудистая дистония с нарушением мозгового кровообращения.

 

Придя в военкомат терапевт меня отправил к неврологу, сказав что гипертензия симтоматическая, невролог послал делать КТГ мозга, которая естественно, не показала микроаденому. После невролога терапевт снова не стал смотреть меня, померил давление, сказал как у космонавта - 120/80....хотя я сам замерял ранее было 140/90, это еще при условии что я постоянно пью таблетки от давления....

 

И с песней я пришел на призывную комиссию, где мне сказали что я годен без ограничений....

 

Но учусь я в аспирантуре, поэтому не пойду в любом случае служить....

 

Скажите, где справедливость? Могу я бегать все эти 5 км по утрам, если я от 1 км в обморок падаю...

 

Что можно сделать? Как поставить их на место? Где искать поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете обжаловать решение ПК в суд по месту жительства. Для этого написать заявление с приложением всех необходимых медицинских документов. Это заявление следует зарегистрировать в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...