Перейти к содержанию

Не о чом


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро.Создал новую тему,если не в тот раздел,то извените,просто хочется поделиться впечатлениями что-ли,может каму-нибудь это знакомо.Наверно с тех давних пор,когда я осознал что я будущий призывник,я был уверен,что не когда не пойду в армию.Может я не патриот,но я не понимаю,как таким путём,отдать долг родине.Я не лох,но и не быдло,для меня просто аморальны законы службы,слова типа-дух,черпак и всё в этом духе,сама собой идёт осациация с зоной,если подумать,то между зонои и армией не так и много отличей.Дух-опущенный,дед-смотрящий или как там.Прежде чем тысячеми отправлять призывников,нужно обеспечить нормальные словия.Куда смотрит Медведев,он не в курсе всего этого-НЕ ВЕРЮ!Это выгодно с точки зрения финансов и бесплатной рабочей силы и пока это будет приаритетом,нечего не изменится.У тебя дети-пошёл,родители инвалиды-пошёл.Им наплевать!И это грустно.Через пару дней я ухожу служить,к сажелению,я принял для себя это решения,а когда решил узнать о службе больше,почитав,поизучав этот беспредел,вся охота куда-то пропала,но уже слишком поздно что-то менять.Я не испугался,просто я хочу справедливости,я хочу вернуться домой.Вчера с этого замечательного сайта,я узнал о том,что будешь служить рядом с домом-это сказки,возмоно каму-то и повезёт,возможно даже мне,но я и представить себе не могу,что рядом с домом для меня окажется где-нибудь в Резани.Меня будет ждать мать,любимая девушка,каторых я хотел бы видить.Я устал от этого беспредела в стране и по этому я пойду на принцып,что бы мне этого не стоило.Я не хочу видить дедовщины,для меня это аморально,молчать и терпеть это я не собираюсь.Я не слабый,но я например физически не могу подтянуться из-за лишнего веса,я сделаю всё,что бы исправить это,но что мне грозит до этого?Почему я вообще думаю об этом,ведь Россия цевилизованная страна.Я люблю свою родину,но смотря на всё это,мне всё чаще хочется отсюда уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро.Создал новую тему,если не в тот раздел,то извените,просто хочется поделиться впечатлениями что-ли,может каму-нибудь это знакомо.Наверно с тех давних пор,когда я осознал что я будущий призывник,я был уверен,что не когда не пойду в армию.Может я не патриот,но я не понимаю,как таким путём,отдать долг родине.Я не лох,но и не быдло,для меня просто аморальны законы службы,слова типа-дух,черпак и всё в этом духе,сама собой идёт осациация с зоной,если подумать,то между зонои и армией не так и много отличей.Дух-опущенный,дед-смотрящий или как там.Прежде чем тысячеми отправлять призывников,нужно обеспечить нормальные словия.Куда смотрит Медведев,он не в курсе всего этого-НЕ ВЕРЮ!Это выгодно с точки зрения финансов и бесплатной рабочей силы и пока это будет приаритетом,нечего не изменится.У тебя дети-пошёл,родители инвалиды-пошёл.Им наплевать!И это грустно.Через пару дней я ухожу служить,к сажелению,я принял для себя это решения,а когда решил узнать о службе больше,почитав,поизучав этот беспредел,вся охота куда-то пропала,но уже слишком поздно что-то менять.Я не испугался,просто я хочу справедливости,я хочу вернуться домой.Вчера с этого замечательного сайта,я узнал о том,что будешь служить рядом с домом-это сказки,возмоно каму-то и повезёт,возможно даже мне,но я и представить себе не могу,что рядом с домом для меня окажется где-нибудь в Резани.Меня будет ждать мать,любимая девушка,каторых я хотел бы видить.Я устал от этого беспредела в стране и по этому я пойду на принцып,что бы мне этого не стоило.Я не хочу видить дедовщины,для меня это аморально,молчать и терпеть это я не собираюсь.Я не слабый,но я например физически не могу подтянуться из-за лишнего веса,я сделаю всё,что бы исправить это,но что мне грозит до этого?Почему я вообще думаю об этом,ведь Россия цевилизованная страна.Я люблю свою родину,но смотря на всё это,мне всё чаще хочется отсюда уехать.

 

страна виновата что ты спортом не занимался и боишься в армию идти ? поднял бы зад и может перехать охота пропала.

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя дети-пошёл,родители инвалиды-пошёл

у нас два в одном!!и ничего не останавливает!!еще и к черту на кулички отправили служить...

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём сдесь спорт,я тяжолой атлетикой знаешь сколько занимался!И если внимательно прочтёш,я не боюсь идти в армию!

 

Добавлено через 1 минуту

bestrafemich я фанеру сантиметровую одним ударом руки пробиваю.Да я не могу подтянуться,а ты можешь всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблеммы России не только в армии.У меня две бабушки,одна в России,другая в Германии,у одной пеньсия 4000р.у другой 1100евро.Есть разница,ненаходите?Я плачу дорожный налог больше 40 тысяч,куда идут эти деньги,на строительство дорог?Сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России, как уже давно известно, одна проблема - люди, которые в ней живут, дураки тобишь :)

ЗЫ. А про дороги я не верю, они потому и плохие, что их известно кто делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marselle, че поплакаться решил. Возьми себя в руки. Ты знаешь, что твои посты в этой теме это проявление моральной слабости. Пусть ты не боишься пойти в армию, пусть ты качок, но если продолжишь такую политику тебя там морально задавят.

Родина она есть Родина, какая бы не была. Нытье о том, что плохо жить не помогут. Будешь сильным, тебе будет комфортно жить.

В России не только плохо, но и хорошо ;) мне нравится здесь жить, я хочу отслужить. Я знаю, что там будет все хорошо. Пользы от того, что я отслужу будет очень много, больше чем провести этот год на гражданке.

Когда узнаю об очередной реформе, типа сончаса или что-то подобное, меня передергивает. Из армии делают детский сад. В армии должны служить мужики.

Есть реформы, которые мне нравятся: 1 год службы, искоренение жесткой дедовщины и т.д.

Везде есть мера, армию не должны делать дестским садом, но и тюрьмой ее делать тоже не нужно.

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел тоже ответить ему но не стал , ты сделал это за меня ))

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните люди только одно- Никогда не платите, и не давайте платить своим родакам чтобы вас домой отпускали... Чем больше платишь-тем больше п*здят. Мой двоюродный брат прошел через такое, ему палец на ноге раздавили (специально) и ему его ампутировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,не то что бы поплакаться,наверно больше высказать своё мнение.Я тоже хотел отслужить,впринцыпи и хочу,относительно не сильно конечно.Но мой сын не пойдёт в армию.Мне тоже нравиться здесь жить,плюсы есть,но минусов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов я вижу все же больше, но это уже наверное потому, что мы по разному смотрим на одни и те же вещи. И не жалуйся на жизнь, так и помрешь жалким.

У тебя скорее всего стресс в связи с уходом в армию. Не ссы. Все будет заипок ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хорошо там где я есть. В данный момент, например, на работе сижу, хорошо ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дяденька.Это скарей не жалаба на жизнь,у меня всё замечательно.Жалоба на правительство-да,может.Стресс у меня был жуткий ещё с первой повестки,но щас я как-то успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня просто аморальны законы службы

А для меня аморально то, что русские люди не знают родного языка. Смирись парень, никогда не будет так, как ты хочешь. Тем более дедовщина искореняется постепенно.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,ты имеешь ввиду ошибки,так я не на русском языке.У меняпо русскому 5,плюс я знаю ещё 2 языка,щас учу тритий.Я не могу судить как Дядька,хотя юы потому,что я наполовину немец.Да,для меня Россся лучше,но хотелось бы большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не русский :) Наполовину хохол, наполовину башкир...

 

Marselle, а русский язык ты в Германии учил? С таким знанием русского у нас даже в башкирских школах 5 не поставят...

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,ты имеешь ввиду ошибки,так я не на русском языке.У меняпо русскому 5,плюс я знаю ещё 2 языка,щас учу тритий.Я не могу судить как Дядька,хотя юы потому,что я наполовину немец.Да,для меня Россся лучше,но хотелось бы большего.

 

Немецкое гражданство есть?

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...