Перейти к содержанию

Сроки службы...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, знает ли кто нибудь собираются ли менять сроки службы в 2011 и на сколько??? В газетах пишут одно, по телевизоро другое, еще где то третье...

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно на 2011?

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно на 2011?

 

какого-либо нормативного акта по данному поводу принято не было. Сроки службы не изменяются - был 1 год, пока так и останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" срок службы составляет 12 месяцев. Никаких изменений в данный закон по этому поводу внесено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!...

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, знает ли кто нибудь собираются ли менять сроки службы в 2011 и на сколько??? В газетах пишут одно, по телевизоро другое, еще где то третье...

НЕ верьте ни слухам ни газетам ни телевизору.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

- Гм... Да ведь других нет.

- Вот никаких и не читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера исполнилось 27 ,повестка пришла за 4 ня до днюхи я ее подписал и не пришол в военкомат что мне теперь сделать чтоб получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера исполнилось 27 ,повестка пришла за 4 ня до днюхи я ее подписал и не пришол в военкомат что мне теперь сделать чтоб получить военник?

 

Придется искать уважительную причину, ибо могут и УД завести, либо штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё прям сразу УД !!!!!!! Я военкомат в суд вызывал от них никто не пришол, я просто тоже решил на них забить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы совершили юридически значимое действие - подписали повестку. Теперь за неявку вы подлежите административной или уголовной ответственности. По поводу зачисления в запас читайте пункт 1 статьи 52 "О воинской обязанности и военной службе". От призыва Вы освобождаетесь на следующий день по достижении возраста 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера исполнилось 27 ,повестка пришла за 4 ня до днюхи я ее подписал и не пришол в военкомат что мне теперь сделать чтоб получить военник?

 

У тебя вариантов нет, придется в армию идти, либо искать причину негодности...

Любить солдата это гордость!забыть солдата это подлость!А ждать солдата это честь, что не у всех девчёнок есть!.:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вариантов нет, придется в армию идти, либо искать причину негодности...

 

Бредятина....:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера исполнилось 27 ,повестка пришла за 4 ня до днюхи я ее подписал и не пришол в военкомат что мне теперь сделать чтоб получить военник?

Во-первых, если это первая повестка, то это только административный штраф - до 500 руб. А во-вторых, если Вы бы взяли больничный на день явки и до исполения 27 лет + 1 день, то даже штарфа не было бы, т.к. штраф наложить можно только в одном случае: если есть неявка без уважительной причины. Советую ещё организовать себе уважительную причину на оставшиеся дни, на всякий случай.

 

Добавлено через 1 минуту

Так сделают скоро, - 2 года -армия, 3 года - флот. Только надо немного подождать...

А почему не 2,8 лет будут служить в армии, как уже пару лет вешают лапшу на уши?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не 2,8 лет будут служить в армии, как уже пару лет вешают лапшу на уши?:)

Кому то жареного не хватает в рационе новостей .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделают скоро, - 2 года -армия, 3 года - флот. Только надо немного подождать...

Для вас персонально вплоть до достижения пенсионного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...