Перейти к содержанию

Что будет дальше.


Павел67
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Живу в Провинциальном городке. В 16лет ко мне пришла первая повестка . После чего предложили пройти обучение на водителя. пошел как говорится и получил права. в 18 лет пришла вторая повестка в армию. я ее игнорировал.Устроился на работу, работал 6 лет водителем. Так игнорировал повестки до 24 лет. Сейчас живу у жены. Но вот какая проблема : с работы уволили в связи с сокращением . Стал на учет в службу занятости, те дают направления на работу прихожу туда ,а те требуют военный билет. Почти пол года ищу работу "резона" нет!!! решил пойду в армию а повестка то не приходит. если я пойду в военкомат меня не привлекут к уголовной ответственности???? или каким либо штрафам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил пойду в армию а повестка то не приходит. если я пойду в военкомат меня не привлекут к уголовной ответственности???? или каким либо штрафам???

К ответственности могут привлечь в случае, если Вы не являлись по подписанным повесткам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...