Перейти к содержанию

Замена одной статьи на другую


Макс7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня диагноз Нейросенсорная тугоухость 1 и 2 степени шепотная речь 0,5 м и 6 м.Годен ли я к службе ведь в расписании болезней ст 40 не годны те у кого не менее 1 м и 4 м,значит на одно ухо получается не годен а на другое годен а как в общем будет не могу понять,ответьте пожалуйста.И еще,в весенний призыв на медкомиссии мне с этим диагнозом поставили 38в ст. Б-3,но ведь с этой статьей диагноз нейросенсорная тугоухость никак не связан,правы ли врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 38,понятно,поскольку в 40 статье призывных пунктов нет.А вот то,что у Вас диагноз есть,а параметры не соответствуют,это вопрос уже к Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Вы меня не поняли ответьте пожалуйста-с диагнозом Нейросенсорная тугоухость 1 и 2 степени в военкомате вправе поставить ст.38 п.в кат.Б-3? Ведь в ст.38 другие заболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейро-сенсорная тугоухость это статья 40,а 38 можно применять при тугоухости по смешанному типу,при наличии болезней среднего уха.Другое дело, вопрос о применении статьи 40 зависит от наличия требований,заложенных в этой статье.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня райвоенкомат поставили мне ст.40В и сказали если областной военкомат не подтвердит пойдешь служить А почему могут не подтвердить ,разве статьи в распис.болезней по разному можно трактовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не подтвердят то обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...