Перейти к содержанию

Отметка в военном билете о годности


Павел_П
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я отучился на военной кафедре, прошел военные сборы и с окончанием института мне будет присвоено звание офицера запаса. При прохождении медкомиссии перед приемом на военную кафедру психиатр, увидев небольшие порезы на венах, написал в медицинском листе статью. Номер статьи я не запомнил. Поэтому вместо годности А, в этом медицинском листе меня призвали к годности Б. Если не ошибаюсь Б-2. На учете нигде не стою. В ПНД меня не направляли. Это не помешало мне быть зачисленным на военную кафедру и пройти сборы. Вопрос у меня вот какой. Скажите, будет ли произведена особая отметка в моем военном билете офицера запаса, и будет ли указана причина получения годности Б, и что там примерно будет написано. Вообще мне необходимо узнать, смотрит ли работодатель эту отметку и на сколько сильно это влияет при приеме на работу. Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!В военном билете указывают только категорию годности.Статью расписания болезней,по которой получена данная категория годности к военной службе указывать в военном билете запрещено

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...