Перейти к содержанию

отправили в психиатрическую...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия адвокатов и просто пользователи данного форума.

...отправили в психиатрическую, прошел какой то тест-анкету, сказали результаты будут в военкоме ^^. В данный момент ВСЕ врачи пройдены (только вот терапевту еще результаты анализа мочи отдать в котором вроде проблем нету и все). Повестка на 22 октября. И что меня ожедает 22 октября ? Повестка на отправку ? Еще одна мед комиссия ? Или возможно отправят заново в психушку (но насколько я знаю я здоров, вполне адекватен и ниразу там не был до этого теста) ?

 

И что делать если дадут на отправку, но я несогласен с мед комиссией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас отправили в психушку,значит,вы не совсем здоровы,то есть психиатр заподозрил у вас наличие психического расстрорйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемая коллегия адвокатов и просто пользователи данного форума.

...отправили в психиатрическую, прошел какой то тест-анкету, сказали результаты будут в военкоме ^^. В данный момент ВСЕ врачи пройдены (только вот терапевту еще результаты анализа мочи отдать в котором вроде проблем нету и все). Повестка на 22 октября. И что меня ожедает 22 октября ? Повестка на отправку ? Еще одна мед комиссия ? Или возможно отправят заново в психушку (но насколько я знаю я здоров, вполне адекватен и ниразу там не был до этого теста) ?

 

И что делать если дадут на отправку, но я несогласен с мед комиссией ?

Добрый вечер. Отвечаю на Ваш вопрос. 22 числа Вы придете в ВК узнаете пришли ли результаты из ПНД, если пришли, то допройдее МК, попадете на ПК где вынесут одно из предусмотренных законом решений. В случае когда Вы несогласны с решением призывной комиссии района, то это решение можно обжаловать как в вышестоящую ПК ьак и в суд. Для подготовки соответствующих заявлений советую обратится к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что меня ожедает 22 октября ? Повестка на отправку ? Еще одна мед комиссия ? Или возможно отправят заново в психушку (но насколько я знаю я здоров, вполне адекватен и ниразу там не был до этого теста) ?

Здравствуйте.

Психиатр по результатам проведенного дополнительного обследования вынесет категорию годности к военной службе, затем выдадут повестку на призывную комиссию. Заново в психушку направить не должны. На призывной комиссии будет вынесено решение о призыве, отсрочке или освобождении от призыва. Заключение о категории годности и решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в установленном порядке в призывную комиссию субъекта или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! а что если меня тоже направляет врач в психиатрическую клинику, но в областной центр в другом городе на обследование, так как главрач ВК сказал что недоверяет городскому психиатру, а у меня работа, семья и ребенку тока 1.5 месяца мне некогда туда ездить!!! как мне быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы можете отказаться от обследования (ст.33 Основ законодательства об охране здоровья). Для этого следует написать заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы можете отказаться от обследования (ст.33 Основ законодательства об охране здоровья). Для этого следует написать заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

А вы можете написать мне образец заявления, чтобы передать его в делопроизводство в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в произвольной форме. Примерные образцы здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в произвольной форме. Примерные образцы здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38.

 

Именно по моей теме я там не нашел, но буду пытаться что нить составить! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...