Перейти к содержанию

Списки призывников


Kirillich

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите, обязательно ли я нахожусь в списках на призыв у любого потруля, который меня может остановить на улице или в метро. Неужели каждый из них носит список на 5000 подлежащих призыву в Москве? Или в каждом округе свои списки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю каждый военкомат ловит своих бегунов. Хотя... если говорят, что там папки по 40 листов. То может и все бегуны Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть только один список он общий я такое слышал. Думаю в Москве тоже самое

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в Москве каждый ВК ловит своих, иногда может помочь соседям и то по договоренности военных комиссаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Питере теперь один общий список стало очевидно - после того как пойманных стали везти на Загородную в обход собсна районных военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает связаться по рации с дежурным чтобы тот позвонил в военкомат и узнал "всю правду о вас". По крайней мере летом було так, если не имелось в отделении списков уклонистов.

 

Вообще как я слышал в 2004 году был какой-то приказ внутренний для миллиции и военкомов, в котором говорилось о том как им совместно действовать, собственно тогда списки и придумали.

 

Врядли в Москве каждый военком ловит только своих.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Уважаемые.

Правильно ли я понял из ваших постов выше, что вероятность того что в списках, которыми пользуются в процессе рейда в Москве, могут оказаться призывники из области стремиться к нулю и практически исключена?

Устраивают ли районные военкоматы из моск. области такие рейды в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Насоклько мне известно, в Санкт-Петербурге никаких общих списков нет. Что касается отправки на городской сборный пункт в обход районов, то это на прктике имеет место, однако, грражданин оформляется. как призванный одной из районных призывных комиссий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

так их ведь несколько тысяч !!! Однако, задерживают всех подряд, независимо от наличия гражданина в списках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...