Перейти к содержанию

С выпиской о дерматите планируют дать отсточку(репост)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собственно, мой вопрос. В 16 лет на медкомиссии я ни слова не сказал об атопическом дерматите, так как не подготовился нормально к медкомиссии. В 18 пришёл с обострением, дерматолог долго ходил вокруг да около, в результате выяснилось что с астмой я уже годен(у меня выписка из больницы за 2002год последняя) и дерматит вроде как тоже не считается, хотя я весь в болячках. И что дескать они не врачи а следователи и на комиссии только исследуют бумаги а на болячки не смотрят. Остальные врачи на комиссии спрашивали что у меня за болячки по всему телу, я им всем рассказывал историю про злого дерматолога. В итоге одна из врачих отнеслась с пониманием и пошла разбираться. Поговорили они там за стенкой, вернулась когда, сказала после обследования подойти к дерматологу опять. После этого дерматолог дал мне акт в КВД. Вот недавно я вернулся с заполненным актом, в нём записаны астма и хронический АД с обострением. Отдал врачу. Он говорит что теперь мы с ним вместе и ещё с призывниками пойдём сначала на одну медкомиссию, потом в ноябре на другую. Но. Он также сказал что может быть "у него неполучится меня отпросить" и мне дадут отсрочку на след. призыв, потому что как я понял им нужно 2 акта. Вопрос законно ли со стороны военкомата давать мне отсрочку с АД и если нет, что я могу им предъявить в плане статей в законе, и куда наконец я могу жаловаться. Дело серьёзное так как в следующий призыв болячек может и не быть, обострения в основном в холодное время, да и без лечения долго нельзя.

Сори что много букав. Репост с раздела общих вопросов по просьбе модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они поступают не законно, обращайтесь в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...