Перейти к содержанию

Сотрясение мозга. Помогите пожалуйста как можно скорее!


tapin13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста!

Ситуация следующая: 2 года назад ходил в компанию, специализация у них была похожа на вашу. Там показал свою карту, сказали ехать на обследование (лет в 7-9 была закрытая черепно мозговая травма). В итоге съездил на обследование, взял выписку в больнице в которой лежал, потом пошел к невропатологу в поликлинику и взял еще одну выписку(все сделал как сказали в компании, к невропатологу ходил 2 раза). Все вроде началось хорошо, но потом компания эта закрылась). В итоге в выписке из поликлиники стоит диагноз: Последствия ЗЧМТ, посттравматическая энцефалопатия, синдром самотоформной дисфункции ВНС. Астенический синдром.(надеюсь все правильно написал, почерк врачебный). С тех времен очень много всего произошло, так уж получилось, что ничего больше не делал по этому направлению, как то страшно было.

В последнее время повестки часто начали приходить, мне кажется за меня реально взялись, нужно как то уже решать с военкоматом. Я не помню точно, но мне кажется, что я по телефону контактному лицу сообщал этот диагноз и он вроде как сказал что это подходит чтоб в армию не идти(но точно не помню).

Скажите пожалуйста, есть ли смысл с этим к вам обращаться и хоть примерно сколько это будет стоить(денег мало:(()

 

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 25,возможны варианты.Многое будет зависеть от Вашей обращаемости к неврологу за последний год.А решать Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дело плохо.При отсутствии "рассеянной неврологической симптоматики и признаков посттравматического арахноидита" в Акте освидетельствования военкомата,по статье 25,наиболее вероятна "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...