Перейти к содержанию

режим работы военкомата московского района


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите режим работы военкомата московского района.Завтра собирался ехать,а говорят что не работает вроде.Кто нить знает точно?не хочется по просту учебу пропускать,если он не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите режим работы военкомата московского района.Завтра собирался ехать,а говорят что не работает вроде.Кто нить знает точно?не хочется по просту учебу пропускать,если он не работает

Здравствуйте. Смотря что именно Вы хотите решить в военкомате. Медицинское обследование и призывная комиссия обычно работают до 14.00

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.Подскажите режим работы военкомата московского района.Завтра собирался ехать,а говорят что не работает вроде.Кто нить знает точно?не хочется по просту учебу пропускать,если он не работает

 

День добрый. Адрес: Московский пр., д. 110 (ст. метро Московские ворота). Лучше всего подойти к 8.30-9.00 поскольку вырастает большая очередь и не все попадают ко врачам. Сразу поднимайтесь на второй этаж и занимайте очередь в каб. №212. После того, как Ваше личное дело передадут врачам, Вам предложат пройти на первый этаж и вызовут на м.о.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Мне нужно отвезти справку с места учебы(была повестка на медкомиссию,но я ее не подписывал).Просто летом были проблемы с военкоматом(забрали приписное,когда проходил медкомиссию весной) и дали повестку под роспись на лето,когда я уже не учился в школе(в этом году закончил),но было уже 18.Так получилось,что лег на обследование в больницу на неделю,как раз в тот момент когда нужно было идти по повестке,я соотвественно не пошел.А когда вышел из больницы,оставалось где то 2 недели призыва,и мне нужно было срочно поступать в ВУЗ(тк там медкомиссия и вступительные экзамены,также прием документов заканчивался раньше)..вообщем военкомат я так и не поехал.Сейчас решил сьездить,разгребсти все эти дела(забрать приписное и оформить отсрочку).

Скажите,какие подводные камни могут меня ожидать завтра?все справки из больницы и с места учебы имеются

Да,и военкомат ежедневно работает с 9.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К Вам будут предъявляться претензии относительно того, что Вы самостоятельно, по истечении уважительной причины (т.е. после выписки из больницы) не явились в ВК, а также не предупредиил ВК о том, что находились в стационаре в период явки по повестке. В принципе, ВК будет не прав, поскольку закон не обязывает гражданина является в данном случае (такой нормы нет), однако не рекомендую вступать в длительные диспуты по данному вопросу и знание закона демонстрировать лишь в случае, если от Вас потребуют письменных объяснений. При возникновении подобных и иных проблем Вы можете более детально проконсультироваться у нас в офисе у юриста и врача (возможно Ваш диагноз поможет решить проблему с призывом более кардинально, чем оформление отсрочки на период обучения), взяв с собой все имеющиеся у Вас мед. документы. Запись по телефонам 719-84-22 и 719-85-26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.а можно поподробнее насчет того, что я не обязан явится после окончания уважительной причины самостоятельно?Я лишь хотел поступить в ВУЗ,а насчет здоровья мне самому не выгодно,тк специальность летная,каждые полгода ВЛЭК проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Ответственность за преступление, предусмотренное частью 1 статьи 328 УК РФ, наступает независимо от способа его совершения, а также от того, уклонялся ли призывник только от очередного призыва на военную службу или имел цель совсем избежать несения военной службы по призыву.

Уклонение от призыва на военную службу может быть совершено путем неявки без уважительных причин по повесткам военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии или в военный комиссариат (военный комиссариат субъекта Российской Федерации) для отправки к месту прохождения военной службы. При этом уголовная ответственность наступает в случае, если призывник таким образом намерен избежать возложения на него обязанности нести военную службу по призыву. Об этом могут свидетельствовать, в частности, неоднократные неявки без уважительных причин по повесткам военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, в период очередного призыва либо в течение нескольких призывов подряд, неявка в военный комиссариат по истечении действия уважительной причины.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
режим работы военкомата для того чтобы приехать и сняться с учета.

найдите в интернете или по телефону.

ВОЕНКОМАТ МОСКОВСКОГО РАЙОНА

7-812-388-17-24

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 110

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...