Перейти к содержанию

Списки


alphabeta

Рекомендуемые сообщения

Покопался немного на форуме. Пока сложилось такое впечатление: "списки" - имя, фамилия, отчество призывника, а так же его место жительства. Однако в "списках" появляются только те, кто уже совершил админ. правонарушение (не явился по подписанной повестке например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проверки документов могут и отпустить. Тем более, эта тема много раз поднималась (о незаконности облав и т.д). Если знать, как себя вести - можно и выкрутиться.

 

Добавлено через 22 минуты

Кстати, основной метод защиты от подобных действий - не носить с собой паспорт. Милиция не имеет права требовать именно паспорт, т.к необходим только документ с фотографией (студенческий, карточка, права и т.д). А отсутствие паспорта существенно увеличит ваши шансы остаться на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После проверки документов могут и отпустить. Тем более, эта тема много раз поднималась (о незаконности облав и т.д). Если знать, как себя вести - можно и выкрутиться.

 

Если только у вас документы в порядке,например студенческий и приписное или военник.А если нет того и другого я думаю заинтересуются.

Если знать, как себя вести - можно и выкрутиться.

 

%40 не растеряются согласен,а всякие "маменькины сынки" зразу залетят ,так как постоять за себя не в состоянии во всех собственно трудных ситуациях не только в этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, что лично меня: на руках студень, карточка и приписное, где сказано явиться в военкомат в 2014 году.

 

Тогда вам бояться нечего.Правда у меня приятеля повязали на дискотеке со всеми вместе ,отвезли в военкомат и там уже проверив что он на отсрочке до 2013 года в СПБГУ учиться,отпустили.Просто с собой болван не взял приписное и студенческий только паспорт где он естественно обязан.Потом до родителей дозвонились они привезли. Лучше все носить с собой.Мне вон 28 я военник при себе все равно нашу.Мало ли как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки, это фигня все, т.к. бывают случаи, что они устаревают за несколько дней. Просто не надо гулять в нетрезвом состоянии, не появляться в метро и в других подобных местах. И еще, аккуратно осматриваясь, заходить в свой подъезд, так же и выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки, это фигня все, т.к. бывают случаи, что они устаревают за несколько дней. Просто не надо гулять в нетрезвом состоянии, не появляться в метро и в других подобных местах. И еще, аккуратно осматриваясь, заходить в свой подъезд, так же и выходить.

 

 

Алкоголь не употребляю, но без метро никак. Хотя я слабо представляю отлов призывников в 8 утра, когда в метро не протолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь не употребляю, но без метро никак. Хотя я слабо представляю отлов призывников в 8 утра, когда в метро не протолкнуться.

 

Я кстати видел в прошлом году полно.Но они обычно на выходе стоят где поток большой ,обычно в Питере это на станциях с большим пассажиропотоком с пересадочными узлами таких как Гостинка ,Невский Содовая -Сенная еще видел в Купчино,Парк Победы,Московская ,Ленинский ,Ветеранов.Но бывают и на входе стоят около турникетов там где отдел что ли милиции по станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Политехе никогда не останавливали, там намного спокойнее, да и адекватные СМ. А на ст.м Маяковская - Восстания всегда стоят на выходе. Но чаще всего проверяют на наличие незаконных вещей. Несколько раз останавливали когда на репетицию ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт облав. Не разу не попадался, единственный раз СМы на улице обшмонали, но они искали наркоту. Я тогда чуть не об..ался.

Единственный раз за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...