Перейти к содержанию

Команда №210 - куда? (МВД?)


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, мне приписали команду 210 в военкомате, я в интернете нашел несколько страниц, где люди писали, что 210 - это код команд, отправляемых в ВВ МВД (ЗАТО).

С другой стороны, знаю, что команды 319 и 121 отправлялись 19-го и 21-го числа соответственно (по последним двум цифрам номеров) в г. Чехов космические войска (319) и в какой-то штаб в Москву (121).

У меня повестка на 10 число стоит (тоже совпадает с последними двумя цифрами команды).

Подскажите, пожалуйста, значит ли команда 210, что я попаду в МВД (ЗАТО), или они не связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, мне приписали команду 210 в военкомате, я в интернете нашел несколько страниц, где люди писали, что 210 - это код команд, отправляемых в ВВ МВД (ЗАТО).

С другой стороны, знаю, что команды 319 и 121 отправлялись 19-го и 21-го числа соответственно (по последним двум цифрам номеров) в г. Чехов космические войска (319) и в какой-то штаб в Москву (121).

У меня повестка на 10 число стоит (тоже совпадает с последними двумя цифрами команды).

Подскажите, пожалуйста, значит ли команда 210, что я попаду в МВД (ЗАТО), или они не связаны?

 

итак засрали весь форум теперь еще и ты помогаешь, молодец!

 

миллион человек уже говорили что расшифровка команд только в военкомате.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак засрали весь форум теперь еще и ты помогаешь, молодец!

 

миллион человек уже говорили что расшифровка команд только в военкомате.

 

не все видимо осведомлены о такой волшебной кнопке как "поиск" :biggrin::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все видимо осведомлены о такой волшебной кнопке как "поиск" :biggrin::cowboy:

 

 

ну так знаешь почему?

 

ОТВЕТ

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я читал форум, и читал не только его. Знаю, что 220 - МВД, сопровождение. и еще некоторые знаю. Пусть пишет тот, кто знает. А вы юзайте кнопку поиск или не лезьте флудить.

P.S. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал форум

плохо читал

 

и читал не только его

ты просто монстр

 

Знаю, что 220 - МВД, сопровождение. и еще некоторые знаю

Так если знаешь зачем создавать новую тему?

 

 

Пусть пишет тот, кто знает.

Боюсь тут никто не знает.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodfell,

1) посмотри в соседнюю тему, там написано про 220, не передергивай, я сказал то, что сказал, а не то, что ты подумал.

2) Я сказал, что знаю про 220 и еще некоторые, но не 210.

3) То, что ты не знаешь, не значит, что все не знают.

Итог: ты либо флудер, либо тролль. Не пиши в эту тему, я жду, когда мне ответят, а ты соришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, жди. Безполезная болтовня. Все равно шансов что заберут именно в эту команду 50/50

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andy_V, более подробно и достоверно вашем расскажет только в вашем военкомате...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...