Перейти к содержанию

Срочно!Годен ли я?


Dredik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Обследовался я перед военкоматом в гос. учреждении.Было выявлено Сколеоз 2 степени с ротацией позвонков и гипоплазия левой почки.В итоге мой ОВК дал направление на обследование в гор.больницы по гипоплазии почки.Я отлежал в больнице.

Заключение:Гипоплазия левой почки с умеренным снижением функции.Симптомическая артериальная гипертензия.Секректорная и эвакуаторная фунция правой почки удовлетворительная.Слева секректорная функция снижена на 45%.

Размеры почек:Правая - 11,3x4,9см ТП 1,6см.Левая - 7,5х3,6см ТП 1,4см

Рекомендовано:Наблюдение уролога по месту жительства(контроль анализов крови,мочи,УЗИ,изотопная инография).

Суточный мониторинг артериального давления,после чего подбор гипотензивной терапии у кардиолога по месту жительства).

 

Скажите.По поводу почек.Я подлежу призыву?Или нужно требовать в ОВК направление на обследование со стороны позвоночника?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Зачем Вам позвоночник?У Вас и так аномалия развития почки да еще с нарушением функций и артериальной гипертензией.Вам и так дадут военный билет по статье 80 или 72.А со сколиозом,пришлось бы служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...