Перейти к содержанию

Болезни системы кровообращения


михаил 007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, собираюсь проходить ВВК в Москве, но у меня ЭКГ показывает цитирую расшифровку кардеограммы (ритм синусовый с чес. 7561 с нагрузкой (8061), направление 20с с нагрузкой (20с) и вывод ГИПЕРТРОФИЯ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА) Хочу заметить сердце никогда не болит и проблем с ним не испытываю,а так же никогда на учете по делам сердечным не состоял,занимаюсь спортом.

На какую категорию годности можно расчитывать учитывая этот факт ?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только заключение по исследованию.Этого мало для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только заключение по исследованию.Этого мало для определения категории годности.

 

Следовательно мне бояться нечего и смело идти на ВВК, раз кроме гипертрофии левого желудочка у меня нечего не выявили и остальные анализы в полном порядке ? или это повод затаскать меня по дополнительным медобследованиям типа УЗИ сердца и почии тонкости мне неизвестные? P.S. Чувствую себя прекрасно на 110 % неужели бумажка превратит меня в букашку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет жалоб и документов с диагнозами,только рутинная медицинская комиссия в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...