Перейти к содержанию

Стоит ли самому покупать форму?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Этой осенью иду служить. Призываюсь из Москвы. От служивших знакомых слышал, что некоторые самостоятельно приобретали форму перед отправленем в РА, так как сами знаете что там дадут (берцы в кровь ноги сотрут, не подойдут размеры и т.п.). Подскажите на это есть какие-либо основания и разрешено ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купишь если форму тя прям на ГСП разденут и выдадут свою, без вопросов. А в части снимут форму которую дали на ГСП и выдадут еще более старую.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли самому покупать форму?
Че псих чтоли? Купи клетчатую форму, вообще в армию не возьмут. ;)

Шутка.

Такой бред впервые слышу, прости

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и автомат самому покупать))

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как вообще обычно бывает форма с распределителя на тебе год, или в части меняют?

10 ноября отправка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал только что покупают дедушки часто облегченные берцы так как у н их некто ето не отожмет)

Многоточие - это то что остается после смерти...

отправка 25.10.10 город мой зовут Катюха:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по уходу на дембель форму можна забрать ???

 

ясен пень, не в трусах же домой возвращаться, гражданку то еще на распределители скидывают)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я приехал в часть в том в что выдали а уж потом и шапку поменял, ремень, берцы))) Унас можно при желании и все форму только смысла не вижу, после полугода с каптером дороговишься чтоб размер нормальный подобрать, сам ее еще ушьешь мальца и будет тебе армейское счастье))))))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купишь и сможешь с ней в часть попасть она в первый же день станет не твоей :) На дембель в гражданке надо идти я вообще не представляю себе как можно в ней ехать. Она за год так заё... Что даже трусы любые кроме этих черных убогих выслать просишь. Хотя кому как, для когото понт дороже комфорта. В поезде сидишь типо отслужил крутой все дела все завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купишь и сможешь с ней в часть попасть она в первый же день станет не твоей :) На дембель в гражданке надо идти я вообще не представляю себе как можно в ней ехать. Она за год так заё... Что даже трусы любые кроме этих черных убогих выслать просишь. Хотя кому как, для когото понт дороже комфорта. В поезде сидишь типо отслужил крутой все дела все завидуют...

 

эт если по теплу уходить как вариант, а зимний набор как то даже в посылку то не утрамбуешь.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег на пуховик :) не знаю вообщем это дело вкуса, я даже в лютый мороз что-нибудь бы придумал лижбы свои бушлат больше не видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми лучше камуфляж математику, и оставь дома. Через полгода вышлют, будешь самый модный в части ;-) и хрен тебе кстати что через полгода выдадут, во что на призывном одели в том и будешь служить. Но мне повезло так как я из московской области мне на сборном классные берцы от юдашкина достались, очень удобные.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне повезло так как я из московской области мне на сборном классные берцы от юдашкина достались, очень удобные.

Как это они без тебя на дембель не уехали ? Такое случается сплошь и рядом .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы надо брату заказать берцы новые . В москве он покупал се недорого. ( он в МАИ учится на военной кафедре). А лучше ваще в Москву служить идти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг)я хочу наоборот где тихо,природа и свежий воздух))куда нибудь на камчатку)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг)я хочу наоборот где тихо,природа и свежий воздух))куда нибудь на камчатку)

__________________

Красавец . я тоже хочу на Камчатку или во Владик . А то чё это за служба в каком нибудь лесу , или на Касп . флотилии в Астрахани - вообще стрём , практику там проходил ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это они без тебя на дембель не уехали ? Такое случается сплошь и рядом .

 

Не принято у нас такое в части. Что твое то твое, а чужого не тронь.

336 Отдельная Гвардейская бригада Морской Пехоты Дважды Краснознаменного Балтийского флота

ДМБ - 21.05.2011 Гв. мл. с-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...