Перейти к содержанию

Кто успешно освободился от призыва с плоскостопием?


Рекомендуемые сообщения

С таким диагнозом Вам обязаны дать В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что должны это понятно, хотелось бы знать на самом деле как с этим на практике)) есть ли люди на этом форуме получившие билет по этому диагнозу?! :) если есть, то откликнетесь, будте добры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть. при подтверждении 3 степени или 2 степени с артрозом 2 ст - освобождают с категорией В. и таких много,по опыту могу точно сказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все зависит от везения и военкомата. С 3 степенью может еще шансы и есть, но вот со 2 плоскостопием шансы крайне малы (должен быть какой-то невероятный снимок с артрозом иначе ставят либо артроза нет либо 1 степень, если военкомат наглый то скорей всего не дадут акт, тогда приедтся оспаривать в суде и на КМО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего сына вчера послали пределывать снимки (хотя он представил июльские с 3 ст.), сказали: ты их в детской поликл. делал иди делай во взрослой. Он потребовал направление и акт, долго орали, направление всё-таки дали, но акт - ни в какую.

Сегодня сходил на рентген, результаты отдадут в понедельник. И неизвестно во что превратится его 3 степень (тут такие чудеса могут быть - Господу богу и не снилось!). Что делать, если нарисуют не 3 степень вообще не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаться в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть. при подтверждении 3 степени или 2 степени с артрозом 2 ст - освобождают с категорией В. и таких много,по опыту могу точно сказать.

 

много =) маленько обнадежывает)))) ну че т мне пока никак не дадут В((( и какой процент примерно освобождают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистику не ведем, поэтому процент не скажу. но точно, у кого действительно есть такие диагнозы (не по описанию, а по снимкам) подлежат зачислению в запас - т.е. категория В- не годен в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...