Перейти к содержанию

Отсрочка


dvoxc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Недавно пришла повестка из военкомата прибыть на мед. комиссию. Прибыл , прошел , дали направление на ФГДС вот что написали :

Заключение : Картина кандидоза пищевода. Гастродуоденит без видимых признаков атрофии слизистой.

После чего направили на дневной стационар , там лечить отказались мол времени мало. но обследование все таки сделали вот результат УЗИ :

эхографически удвоение ЧЛС? правой почки , нельзя исключить удвоение левой почки.

Можно ли с этим расчитывать на отсрочку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассчитывать и на военный билет по статье 80,если удвоенная почка будет сочетаться с нарушением секреторной или выделительной функции или вторичным пиелонефритом.а кандидомикоз легко лечится нистатином,флюкостатом или флюконазолом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выше написано понял лишь что нужны еще болезни и документы. "если удвоенная почка будет сочетаться с нарушением секреторной или выделительной функции или вторичным пиелонефритом." что мне для этого нужно ? какие обследования нужно пройти ? и что делать если почка не будет сочетаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскреторная урография или нефросцинтиграфия.Нарушений функций не обнаружат,военный билет не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсрочка хотя бы будет ? Могу ли я получить направление на данные процедуры явившись уже с заполненными актами мед обследования ?и где лучше делать в частной клинике или городской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать лучше в государственном лечебном учреждении.если диагноз поставлен впервые,отсрочка наиболее вероятна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда представляйте что есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку должны дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они все таки решат меня отправить , могу ли я потребовать дополнительное обследование , какое либо лечение ?(потому что оно так и не было проведено по направлению ВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать жалобу председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приложите ксерокопии медицинских документов,а жалобу зарегистрируете в секретариате,должна быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно , но после таких жалоб я наверное попаду в "черный список" и служить поеду к черту на кулички ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.Жалоба носит информационный характер,а не личный.Это нормальный способ обратить внимание на свои проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Делал урографию , врач мне сказал что у меня полное удвоение обоих почек. Что это? Может мне это как то помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут.Если докажите нарушение выделительной функции почек,гарантированно получите "В" по статье 80.Сделайте Экскреторную урографию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарушение выделительной функции почек не нашли , я так понимаю раз не нашли отсрочки не будет . из беспокоящих проблем со здоровьем есть такие : после быстрой ходьбы спустя минут 5-10 начинает очень сильно ломить голень и икры , причем хожу я довольнотаки много .В прошлом занимался бегом,то есть мышцы натренированы. Причем иногда бывает даже сводит.. и очень сильно болит спина , вернее позвоночник , но боль проявляется обычно в конце дня. Может мне это как то помочь ? можно как то развить одну из этим тем для получения отсрочки\ВБ\направления в стационар(так как призыв уже подходит к концу:) ) Если нет ,то подскажите пожалуйста ,что можно попытаться проверить надеясь на дальнейшую полезность (отсрочка\ВБ\направление в стационар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас самая перспективная тема с удвоением почек.Остальное развить не успеете.Сделайте тогда нефросцинтиграфию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из больницы меня уже выписали . Осталось только в понедельник акт забрать , но приходить сказали еще два дня . Могу я потребовать направить меня на нефросцинтиграфию ? какие еще диагнозы могут полезны с удвоением ?и скажите что эта за процедура "нефросцинтиграфию" ?

 

Добавлено через 2 минуты

Времени осталось до 22 ноября , на что еще можно пожаловаться что бы получить направление на обследование ?

 

Добавлено через 4 минуты

и еще вопрос если я 22 явлюсь в вк отдам акт там мне скорее всего напишут годен.Что будет если я не явлюсь в вк ? или же не буду являться уже после того как отдам вк ? тоесть попросту попытаюсь побегать ведь до конца призыва нет так и много времени осталось ..

 

Добавлено через 19 минут

И все такие скажите на что можно пожаловаться из выше написанного , пускай не для отсрочки или получения ВК , а для того что бы просто потянуть время..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...