Перейти к содержанию

Хронический парапрактит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я живу в приморском крае,у меня хронический парапрактит с 3 месяцев(сейчас 22года),ни разу не ложился на операцию,в военкомате послали во владивосток,там врач подтвердила что у меня хр парапроктит,и дала акт,привёз всё в военкомат там поставили категорию Д,вроде как успокоился и тут началась другая эпопея,дело отправили во владивосток на подтверждение диагноза(стандартная процедура),там дело не понравились сказали что нужна амбулаторная карта и выписка из стационара,карту я отдал, но в стационаре я не лежал ни разу,могут ли меня отправить ещё и в стационар?(свищ на данный момент затянулся и его просто местные практологи не могут обнаружить),ах да и ещё во владе хотят поставить В,они могут поставить мне категорию В без стационара,и если поставят В то нужно ли будет проходить освидетельстволвание раз в пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставят категорию В то это военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставят категорию В то это военный билет

 

Я имею ввиду на основе амбулаторного осмотра мне могут поставить категорию В,не заставляя меня ложиться в стационар требуя переосвидетельствования(свищ с 3 месяцев,ни разу не резали),и ещё вопрос с данным заболеванием могут ли заставить проходить переосвидетельствование раз в пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду на основе амбулаторного осмотра мне могут поставить категорию В,не заставляя меня ложиться в стационар требуя переосвидетельствования(свищ с 3 месяцев,ни разу не резали),и ещё вопрос с данным заболеванием могут ли заставить проходить переосвидетельствование раз в пол года?

 

направят обязательно. стационар может быть и дневным. решение принимается только на основании заключения по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направят обязательно. стационар может быть и дневным. решение принимается только на основании заключения по акту

 

Акт есть но он амбулаторный,т.е. мне дали направление в стационар но я отказался ложиться,военкомат отправил в краевую больницу,там ырач подтвердил диагноз,и написал его в акте,привёз в военкоат,местный хирург на комиссии военкомата поставил Д,потом повезли моё дело в краевой военкомат на подтверждение диагноза,так вот отду запросили к делу амбулаторную карту и выписку из стационара,в стационаре не лежал,возможные их действия?(в стационар положат снова подтверждать,или поставят В)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны поставить категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направят обязательно. стационар может быть и дневным. решение принимается только на основании заключения по акту

 

Как Вы и говорили,забраковали моё дело,из-за того что нет выписки из стационара,амбулаторный акт, а стационара нет,и теперь меня посылают в край в стационар,но дело в том что свищ затянулся и его не обнаруживают,что мне делать в этой ситуации???так как если призовут и свищ воспалиться в армии меня просто могут сделать инвалидом их врачи,да и мало ли какие осложения могут быть,едь если стационар не подтвердит что у меня парапрактит они меня загребут,хотя в карте и в акте зафиксирован свищ,посоветуйте как мне быть в этой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстановить выписки (возьмите дубликат в архиве).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстановить выписки (возьмите дубликат в архиве).

 

Какие выписки?(я ни разу в жизни не лежал в стационаре) всё что у меня есть это: 3 записи в амбулаторной карте,3 месяца,14 лет,22,и амбулаторный акт подтверждающий свищ,чтобы мне дали категорию В, мне нужна выписка из стационара,а если стационар не подтвердит акт,то мне прямой путь в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердят то обжалуйте решение военкомата в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вопрос:Если у меня амблуторный акт подтверждающий что у меня свищ,и в стационаре его не обнаружат,так как в кишку он не выходит,свищевое отвертие закрылось,и в стационарной выписке будет написано функционального свища не обанружено и будет акт(амбулаторный) что он был обнаружен 2 недели назад,какое решение могут принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего признают годным.В этом случае можете обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...