Перейти к содержанию

ВОЕНКОМ СКАЗАЛ ИДИ ДОМОЙ...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! прошел гор.и област.медкомиссию- везде категория-А, кроме окулиста-Б, а военком сказал иди домой,позвоним. жду 2 неделю,сам звонил,сказали перезвоним. хочу в армию,а не берут.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скорее всего, скоро вам пришлют повестку. В крайнем случае можете написать заявление на имя председателя ПК и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к сотрудникам ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть шанс уйти в армию?Высшее образование-бакалавр гуманит.знаний, водит.права-В,С. 1 взр.разряд по вольной борьбе,только зрение-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно зрения проконсультируйтесь на медицинском форуме, но, думаю, категория Б (годен с незначительными ограничениями) вам гарантирована.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня шанс уйти в армию? Высшее образ.-бакалавр гуманитар.знаний, водит.права-В,С. 1 взр.разряд по вольной борьбе,только зрение -2? и в какие войска могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! Ходил в военкомат, сказали ты записан в резерв?Сказали в 27 лет получишь военный билет. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! Ходил в военкомат, сказали ты записан в резерв?Сказали в 27 лет получишь военный билет. Что делать? Подскажите пожалуйста.

 

Добрый день! Если Вы так хотите в армию, то попробуйте обжаловать решение призывной комиссии и ходатайствуйте о направление Вас на доп. обследование (если я правильно понял, то именно из-за состояния здоровья Вас и не призывают). Обжаловать Вы можете как в призывную комиссию субъекта, так и в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...