Перейти к содержанию

Вопрос по категориям годности


сергей235

Рекомендуемые сообщения

Как думаете,что более реально в ближайшее время:категорию В сделать призывной(чтобы откосить можно было лишь имея категорию Д) или категорию годности Б сделать непризывной(чтобы в армию забирали лишь тех у кого категория А)?Или оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант точно нереален, ибо там есть такие болячки, с которыми можно коньки отбросить, послужив немного в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы некоторые заболевания из категории В сделали призывными. Ведь в военное время эта категория будет годной считаться.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более реально, что все категории объединят в одну - А. И всех служить заставят.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант точно нереален, ибо там есть такие болячки, с которыми можно коньки отбросить, послужив немного в армии.

Ну а как же тогда лица категории "В" будут в военное время служить? Они же подлежат мобилизации. Где то вы палку перегнули.

На самом деле объявление категории "В" призывной это реальный выход для военных в борьбе с дефицитом кадров, по следующим причинам.

1) Это вряд ли вызовет гнев общественности, так как она (общественность) очень глубоко не в теме. Многие просто не понимают разницы между категориями. Во всяком случае такой подход это лучше чем призыв женского населения и увеличение сроков службы.

2)Такой пересмотр статуса категорий нанесёт больный удар по всем организациям профессионально занимающимися обмазыванием в т.ч. по "призывнику"

3)Сделает отмазку по здоровью практически не реальной. Так как получение категории "Д" требует очень жёстких заболеваний типа "олигофрения в стадии дебильности" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы некоторые заболевания из категории В сделали призывными. Ведь в военное время эта категория будет годной считаться.

бред..формально в случае войны люди с В это служба в тылу..ктому же нет щас войны..я думаю тупо часть болячек переведут из В в Б и на этом всё и закончится

3)Сделает отмазку по здоровью практически не реальной. Так как получение категории "Д" требует очень жёстких заболеваний типа "олигофрения в стадии дебильности" и т.д.

да ничего это не изменит..есть деньги?? будет диагноз..какой?? а хоть киста злокачественная..ну или там болезни крови..а-ля лейкоз..будет.плевать что там здоровый бык..если есть деньги проблема решаема

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред..формально в случае войны люди с В это служба в тылу..

В том то и дело, что формально! И кто там в случае Войны будет на категории смотреть? В тылу формально может и человек с А категорией служить.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они из категории Б перенесли какие нибудь в категорию В.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они из категории Б перенесли какие нибудь в категорию В.

Мечты мечты....

На самом деле у меня новая идея для зелёной нечисти (военных ответственных за призыв) родилась.

Почему бы всех кто полуает категорию "В" не отправлять автоматом на Альт.Гражд.Службу?

Там как правило болезни не мешающие старикам жопки подтирать. С какого перепугу они должны халявить? Только из за того что они родились чуть чуть больными? НЕТ!!! Не могут служить в армии так пусть пашут в других областях.

 

Сразу все в армию захотят, и уровень хдоровья призывников повысится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу все в армию захотят, и уровень хдоровья призывников повысится

Ну вы скажете тоже. Народ судится с военкоматами за то, чтоб на АГС пойти...

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы скажете тоже. Народ судится с военкоматами за то, чтоб на АГС пойти...

незнай незнай. Насколько я слышал АГС не очень популярна так как срок службы там в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнай незнай. Насколько я слышал АГС не очень популярна так как срок службы там в 2 раза больше.

 

А я слышал, что заявлений на АГС куча, но удовлетворили их в этом году меньше сотни.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты мечты....

На самом деле у меня новая идея для зелёной нечисти (военных ответственных за призыв) родилась.

Почему бы всех кто полуает категорию "В" не отправлять автоматом на Альт.Гражд.Службу?

Там как правило болезни не мешающие старикам жопки подтирать. С какого перепугу они должны халявить? Только из за того что они родились чуть чуть больными? НЕТ!!! Не могут служить в армии так пусть пашут в других областях.

 

Сразу все в армию захотят, и уровень хдоровья призывников повысится.......

Я не пойму ты что садист или как, просто до иронии что-то не дотягиваеш? Тут надо думать как с добровольной зделать чтоб дефицита кадров не было, а ты чё-то предлогаеш как армию можно зделать ещё более ужасным местом.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что формально! И кто там в случае Войны будет на категории смотреть? В тылу формально может и человек с А категорией служить.

__________________

главное что войны нету..остальное не так важно)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму ты что садист или как, просто до иронии что-то не дотягиваеш?

Ты бы быка выключил и более спокойно посмотрел на это сообщение. В конце концов надо и с той стороны (Министерство Обороны) на ситуацию посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов надо и с той стороны (Министерство Обороны) на ситуацию посмотреть.

Посмотрел, оценил, пришол к выводу что это садизм в открытой форме(ну тем кто правда на категории В тянет) поинтересовался с какого бодуна ты это так пишиш, ну в смысле просто мысли недопояснил и ты просто иронизируеш по этому поводу или ты это пишиш от своей тяги к садизму вдруг ты маньяк какой нибудь мне же интересно, вот я и спросил.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, оценил, пришол к выводу что это садизм в открытой форме(ну тем кто правда на категории В тянет) поинтересовался с какого бодуна ты это так пишиш, ну в смысле просто мысли недопояснил и ты просто иронизируеш по этому поводу или ты это пишиш от своей тяги к садизму вдруг ты маньяк какой нибудь мне же интересно, вот я и спросил.

А с такой что я веду войну ! С министерством обороны РФ. Для того чтоб прогнозировать действия врага нужно хоть чуточку его понять. Что я и пытаюсь сделать.

А ты с такими настроениями как "садист" "маньяк" только сам загонишь себя в угол так как абсолютно демонизировав противника не сможешь мыслить здраво.

Или ты всерьёз считаешь что этот форум читают депутаты ГД или сотрудники администрации президента которые моё предложение воспримут как руководство к действию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,что более реально в ближайшее время:категорию В сделать призывной(чтобы откосить можно было лишь имея категорию Д) или категорию годности Б сделать непризывной(чтобы в армию забирали лишь тех у кого категория А)?Или оставить все как есть?

НЕ представляется возможным относительно призыва с категорией "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такой что я веду войну ! С министерством обороны РФ. Для того чтоб прогнозировать действия врага нужно хоть чуточку его понять. Что я и пытаюсь сделать.

А ты с такими настроениями как "садист" "маньяк" только сам загонишь себя в угол так как абсолютно демонизировав противника не сможешь мыслить здраво.

Или ты всерьёз считаешь что этот форум читают депутаты ГД или сотрудники администрации президента которые моё предложение воспримут как руководство к действию?

Здравого понимания что за противник уточнив особенности(как ты говориш демонизировав) я лучше понимаю как с этим лучше бороться или ещё чего в зависимости от необходимости. Так что не волнуйся за меня мне это помогает.

А тебе я думаю стоит потренироваться лучше излагать свои мысли чтоб твоя позиция и намерения были лучше понятны.

В случаи войны если враг пообещает нам демократию я буду воевать против нашей власти!!! Я ненавижу наше правительство ненавижу свою Родину!!! При любых обстоятельствах я постараюсь не защищать наших властей, я им не доверяю и никогда не доверюсь!!!

Если народ лишён возможности в серьёз влиять на власть то народу стоит считать что они рабы власти потому что так и есть(Раб не знающий что он раб), если рабства нет официально, лиш вопрос времени когда оно появится и каким будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе я думаю стоит потренироваться лучше излагать свои мысли чтоб твоя позиция и намерения были лучше понятны
:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

:mog: Я вообще ушел, короче........

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...