Перейти к содержанию

Как избежать призыва из ниже указанного текста?http://www.flaid.ru/clients/profile


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова) Ммм. . . даже незнаю с чего начать( Вообщем такая ситуация: Переехал один из Казани в Нижнекамск,матери нету,отец остался в Казани.Я Купил комнату пошел прописываться в паспортном столе сказали иди в военкомат,встовай на учёт тогда пропишем. Вот тут то и была моя ошибка)))) До этого не когда в Военкомате не был) Начили всё распрашивать,отправили по кабинетом и вообщем начал проходит мед осмотор):ditsch: То что туда пошел уже сто раз пожалел( В Армию идти не могу т.к надо обустраивать свою жизнь и не кому оставить комнату и т.д,и т.п Вопрос что мне сейчас делать чтобы меня не забрали?:dontknow: Может продать эту комнату и уехать? Прописки всё равно нету)) Или дела выкрасть?) А может забить и не прописываться?) Хотя тоже не вариант(:crybaby: Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было при прописке идти в военкомат!Это незаконно!Это всего лишь облава на уклонистов,а ты,дурак,повелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Возможно, у вас имеются непризывные заболевания (расписание болезней положения о военно-врачебной экспертизе). В крайнем случае можно обжаловать будущее решение ПК в суде. Исполнение решения ПК будет приостановлено.

Уклоняться я вам не советую. И помните: проблема с призывом может быть решена или путём отсрочки или путем освобождения по здоровью или путем отправки в войска. Все остальное – ч.1 ст.328 УК РФ (уклонение от призыва).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...