Перейти к содержанию

Команда К-239!Подводник!?


Рекомендуемые сообщения

Кто чем помочь может в плане разъяснения отпишитесь!

Здоровье А-1.Программист сред.спец.Рост 182- вес 78.

Проходил отбор в ПП не сложилось..На приз.ком. сказали что годен в спецназ предложили в Мор.пех.- согласился.(лет в 16 мечта была именно им стать ,потом как то остыл но как только предложили опять загорелся)К/Я 19 октября уходить должен был 25 октября.Разговаривал с людьми как раз 26 намечалась отправка во флот.Пришел на К/Я сидели все с категорией А-1 многих еще на отборах в ПП видел.Всех на 26 - 28 октября переносили.Захожу говорят на тебя пришла разнарядка на декабрь! 15 уходишь.!команда К-239.

В интернете полазил нашел атомною многоцелевую подводную лодку.К-239 “Карп”. Так как был приписан в ВМФ и сам программист вроде все сходиться!Подскажите кто чего знает!Очень хотел быть именно Морпехом с детства мечта была ,а вот подводником стать никогда не хотел!Подскажите кто чего знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня К-50 это вертолет такой один из самых лучших в мире, вертолетчиком тож не когда быть не хотел, да и управлять им не умею:lol: а если серьезно почитай форум:imho:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что вывод с командой сделал забавный!Но черт их знает этих с военкомата мож они так по классу подлодок ее назвали=)) но это все фигня, и скорее дурачество и мысли вслух от того что опять перенесли!Просто хотелось бы знать что за команда 239 такая и есть ли шанс попасть в норм войска в декабре! там же уклонистов всех уже ловят и суют куда не глядя так как в норм войска уже разбирают в начале призыва.Друг ушел в декабре попал в Ракетные войска , так он там даже не подтягивался!!Только деды прокачивали когда ,тогда хоть какая то физуха была, а так говорит зарядка очень унылая да и делать нечего.В общем не хочу страдать фигней около радио вышки,))) как то так. ну и в подводку категорически не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что вывод с командой сделал забавный!Но черт их знает этих с военкомата мож они так по классу подлодок ее назвали=)) но это все фигня, и скорее дурачество и мысли вслух от того что опять перенесли!Просто хотелось бы знать что за команда 239 такая и есть ли шанс попасть в норм войска в декабре! там же уклонистов всех уже ловят и суют куда не глядя так как в норм войска уже разбирают в начале призыва.Друг ушел в декабре попал в Ракетные войска , так он там даже не подтягивался!!Только деды прокачивали когда ,тогда хоть какая то физуха была, а так говорит зарядка очень унылая да и делать нечего.В общем не хочу страдать фигней около радио вышки,))) как то так. ну и в подводку категорически не охота!

 

Мой совет прочитай советы призывнику и кучу активных тем, все узнаешь.

 

Команду расшифруют в военкомате

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже и атомная подлодка то лучше вообще закрой тему, а то от шпионов не отобьешся потом :D

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я выяснил куда меня.... Плакала моя морская пехота.

Тема закрыта.

 

Ну так расскажи, может у кого тут будет такая же команда

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец.связь. ФСО .

Вот хрен его знает никак для себя теперь не могу определиться хорошо это или нет.

С одной стороны вроде право приемники КГБ (на пополам с ФСБ) ,но с другой стороны Морпех звучит как то мужественнее чем связист)) Или я чего то не понимаю, может это на оборот очень почетные войска? Просто как то связист лично у меня чего то не очень в престиже.Звучит как стройбатовец с рацией и катушкой телефонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спец.связь. ФСО .

Вот хрен его знает никак для себя теперь не могу определиться хорошо это или нет.

С одной стороны вроде право приемники КГБ (на пополам с ФСБ) ,но с другой стороны Морпех звучит как то мужественнее чем связист)) Или я чего то не понимаю, может это на оборот очень почетные войска? Просто как то связист лично у меня чего то не очень в престиже.Звучит как стройбатовец с рацией и катушкой телефонной.

 

если для тебя это так важно, не уточняй что это связь, просто говори федеральная служба охраны, а она занимается охраной президента и считается аццкой мего элитой, но мало мальски соображающие в этом поймут что ты был либо в в связи либо в пп:biggrin:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советую тебе в фсо идти

В смысле?

После армии имеешь ввиду? Или по срочке?

Если по срочке то это как и сказал Neon808 это либо связь либо ПП.

Вот в ПП еще куда не шло а связь.....

Ну а после армии в ФСО шанс попасть очень маленький.Да и платят там по сравнению с гражданскими перспективами не очень.Хотя я идейный может и попробую прорваться, хотя шансов почти нет.

Короче чета я не сильно воодушевлен войсками.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо знаком что такое спецсвязь ФСО , но раз это ФСО то после срочки наверное перспектив побольше для работы в органах чем после МО.

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...