Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлый призыв были жалобы на зуд в правом ухе, белые выделения. Направили на анализы, взяли мазок. Обнаружили staphylococcus epidermalis, прописали Нитрофунгин. На первых трех рисунках во вложениях весь процесс почерком врача.

 

Прошло полгода... Вместо отправки в армию, в которую кстати уже совсем не хочется, из военкомата направили к ЛОРу в больницу. Вроде как раздражение осталось, долечить надо. Врач из военкомата сказал капать Кандибиотик.

В больнице направили на кварцевание, аудиометрию и консультацию врача сурдолога с предварительным диагнозом хронический средний отит. Прописали Анауран. Все что думал врач по этому поводу на последнем рисунке во вложениях.

 

Собственно вопрос... Т.к. в армию не хочу (работа, семья, кот), как мне с учетом всего вышеизложенного и приложенного подтвердить/ухудшить/симулировать свой диагноз получше. Что мне сказать при встрече с врачом подтверждающим диагноз, как вести себя на обследованиях, аудиометрии, в какую сторону вообще двигаться? И стоит ли движение того, или с моим отитом в любом случае дорога в войска?

Заранее благодарю за все ответы =)

 

P.S. Ухо кстати до сих пор чешется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны категорию В присвоить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны категорию В присвоить

 

Не расскажете подробней? Как я понял не все отиты одинаково влияют на степень годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому среднему отиту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего глупый вопрос, но все же спрошу. Стоит ли мне закапывать Анауран, Кандибиотик, проходить кварцевание? Вроде как диагноз предварительный, еще вылечат до конца призыва =) И как определяется хронический отит у меня или временный? Или он не бывает временным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает временным, бывает острым

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне сказать при встрече с врачом подтверждающим диагноз, как вести себя на обследованиях, аудиометрии, в какую сторону вообще двигаться? На данный момент диагноз предварительный, подтверждать пойду только в понедельник

Стоит ли мне закапывать Анауран, Кандибиотик, проходить кварцевание до получения категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас должна быть нарушена шепотная речь: на одно ухо не слышите вообще, а на другое можно и до 6 м, на аудиограмме не сразу нажимаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...