Перейти к содержанию

Помощь Адвоката


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Думаю что призыва в этом году я все же избегу. Он до 31 декабря. А вот в следующем боюсь может понадобится помощь адвоката если военкомат будет наглеть и поставит не соответствующию категорию. Скажите как лучше выбирать адвоката?Я узнавал в нашем городе такие дела вроде никогда не велись. Во всяком случае никто не знает.В моем городе нет Вашего филиала. Нет ли знакомых у Вас адвокатов в моем городе,которые могут помочь. Если честно я в отчаянье. Вся эта борьба с военкоматом. Жуть как надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, лично у меня знакомого адвоката в вашем городе нет. Решение данных вопросов имеет свою специфику, без практики в этом направлении, возможно, будет сложнее. Но, может быть, в вашем городе все же найдется толковый адвокат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в одной адвакатской конторе. Там только пожали плечами. Они там знают только как дела по наследству ведутся и приватизации(сам знаю проходил).Вот и все.Что у них хоть спросить?Чем мне руководствоваться в выборе? Я не знаю.Подскажите пожалуйста. Хоть что-нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти адвоката, имеющего опыт по обжалованию действий, решений органов гос. власти и должностных лиц. Может это вам поможет. Или пишите на форум. Многие получают освобождение именно благодаря ответам и помощи других участников форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так и буду спрашивать. Нужно что-то делать. Буду страраться в следуещем году еще более максимальными способами. Постараюсь еще лучше подготовиться к следующему призыву. Пойти в полной боевой готовности. Может еще какие новые заболевания появятся. Спасибо большое Вам за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Изучайте законы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.Изучать законы это конечно хорошо, знать свои права нужно, но времени на это нет. Сегодня сходил в одну адвокатскую контору, там был у адвокатши которая как-то защищала нас в суде, но это было связано с приватизацией. Объяснил ей ситуацию, она мне сказала что за такое дело не возьмется.:frown: и вообще очень удивленно на меня смотрела. Видно с таким еще не встречалась.Потом сходил еще в одну. Вообщем адвокат тоже женщина, сказала что возможно она возьмется за такое дело если военкомат нарушит мои права. Про цену я у нее ничего не стал спрашивать, но она мне сказала что составить исковое заявление с ее помощью будет стоить 3500тыс. руб. плюс еще гос пошлина. Не хило за пол часа работы?

Хочу у Вас спросить,сколько примерно стоит защита интересов в суде и составление искового заявления? Пока буду еще искать варианты все же адвокатов много(правда хороших пока что-то не очень), но хотелось все же орентироваться на какую-то сумму и от нее отталкиваться.Кошелек к сожалению не ризиновый, много потратил на прохождение мед. комисси в обласной больнице и еще проходить много нужно.

В услугах сайта написано"Ведение адвокатом Вашего дела в суде" от 10000 тыс рублей."Составление жалоб, исковых заявлений и т.д. от 500руб." На мой взгляд приемлемо даже если и больше где-нибуть до 15000, но все же в пределах разумного. Кто-то на форуме мне говорил что ходил ему насчитали почти 60000 тыс. рублей.Хм..За такие деньги военник можно купить и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на форуме мне говорил что ходил ему насчитали почти 60000 тыс. рублей.Хм..За такие деньги военник можно купить и не париться.

Я когда в универе учился, мне тоже говорили: не парься, купишь экзамены. А когда приперло и захотел купить два предмета, то фиг там было, никто деньги не берет :exclaim: и все посредники кудато подевались :sos:

Так я стал клиентом "Призывника" :lol: доигрался, млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я стал клиентом "Призывника" :lol: доигрался, млин!

Вы этим расстроены?

 

«…Вообщем адвокат тоже женщина, сказала что возможно она возьмется за такое дело если военкомат нарушит мои права…»

Где-нибудь есть такое, чтобы военкомат все делал в соответствии с законом?

Всю необходимую информацию вы сами нашли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...