Перейти к содержанию

ораниенбаум


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите какого там служить?есть кто служил там или служит?отправляют меня туда по форме 1 (:censored:секретка):ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это германия, ну раз ты не скажешь какого хрена тебя туда отправляют, то я тебе скажу,что это секретная информация как там служиться!

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно еще одно создал(

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ораниенбаум вч 22966, 9 ноября буду в распределителе, 11 выезжаю уже туда. Пока слышал только то что там еще год назад ебальники били жестко, говорят рай для дедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу небольшой итог всего того что услышал:

1. Ораниенбау в/ч 22966 - это не учебка и не часть в том понимании к которому все привыкли, а сборный пункт откуда уже отправляют в учебки.

2. Если там всеже оставят, то поначалу не айс, но через пол года будет просто благодать.

3. Хотя это только распределитель, но брать с собой туда больше чем можешь потратить (съесть) в пути лучше не надо, за несколько дней - неделю все лишнее заберут.

4. Распределяют оттуда в: Кронштадт, Калининград и т.д.

5. Окончательная схема: Ораниенбаум (3 дня - 2 недели) -> Учебка (2-6 мес.) -> Часть или корабль (где уже до окончания службы будем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит там и встретимся:)Нас 6го Только на сборный пункт отправляют,Потом в ломоносов.если ничего не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...