Перейти к содержанию

Ожирение


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

1. В 2006 году мне дали отсрочку по ожирению 3-й степени(не помню точно но рост у меня был 176 а вес около 110) и после этого про меня забыли до сегоднешняго дня. Сейчас у мнея вес 115 кг. В 2006 году проходл обседование в институте энокринологии на платной основе,при узи внутренних органов обнаружили ожирение печени и еще чтото с гормонами.Могут ли мне дать еще одну отсрочку или что мне светит.

2. Вопрос по давлению: сейчас давление шкалит от 130-80 до 160-95, у меня нет никаких справок и обследования по давлению не проходил, что мне светит тут.

 

Заранее благодарю за ответы.

PS Повестка на руках на 21.10.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

1. В 2006 году мне дали отсрочку по ожирению 3-й степени(не помню точно но рост у меня был 176 а вес около 110) и после этого про меня забыли до сегоднешняго дня. Сейчас у мнея вес 115 кг. В 2006 году проходл обседование в институте энокринологии на платной основе,при узи внутренних органов обнаружили ожирение печени и еще чтото с гормонами.Могут ли мне дать еще одну отсрочку или что мне светит.

2. Вопрос по давлению: сейчас давление шкалит от 130-80 до 160-95, у меня нет никаких справок и обследования по давлению не проходил, что мне светит тут.

 

Заранее благодарю за ответы.

PS Повестка на руках на 21.10.2010

 

По ожирению конечно освобождение самое реальное. есть зафиксированная тенденция на так сказать ухудшение (повышение веса на 15 кг). Думаю вполне возможно что в этот раз дадут ВБ. Хотя может у них настроения не будет. Издеваться над людьми - их любимое дело, да еще и деньги платят.

 

По давлению было бы неплохо иметь 150/100 среднесуточное и выше. тогда пошел бы как гипертоник. Жалуйся на головные боли, быструю утомляемость, боли и сдавленность в груди, одышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ожирение 3 то должны дать категорию В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...