Перейти к содержанию

эритроцитоз,тромбоцитоз,тромбоцитопатия


msn-serega
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

на протяжении длительного времени наблюдаюсь у гематолога!уже 3 года подряд у меня высокий гемоглобин-колеблется от 176 до 184.

22.09.10 сделал расширенную коагулограмму!в ней длительность кровотечения составила более 5 минут(норма 3-4 минуты) остальные показатели в норме!

гематолог ставит диагноз:симптоматический эритроцитоз на фоне гипертонической болезни,тромбоцитоз(под знаком вопроса) и тромбоцитопатия(под знаком вопроса)!для уточнения диагноза необходимо повторить расширенную коагулограмму через 3-6 месяцев!

меня же сейчас призвают на службу,не дав возможности повторно сдать анализ и установить точный диагноз!!!хотелось бы узнать к какой категории годности относятся эти заболевания-эритроцитоз,тромбоцитоз,тромбоцитопатия???буду ли я годен к службе если диагноз подтвердится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все системные заболевания крови относятся к статье 11,и как минимум Вам должны дать отсрочку,по пункту г) статьи,с последующим присвоением категории "В".Кстати вторичный эритроцитоз может быть на фоне заболеваний легких,а первичный-это эритремия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...