Перейти к содержанию

Полиноз и бронхоспазм + косоглазие.


Taris
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сосбно ситуация такая. У меня аллергия на пыльцу трав. Врач ставит диагноз: полиноз(ринит, конъюнктивит, бронхоспазм). В июле, когда было обострение сделали ФВД(скрин прилагаю). Хотелось бы узнать, что светит с таким диагнозом. Как я понимаю, не берут только с астмой, но бронхоспазм, собственно, этой самой астмой и вызывается...

http://ipicture.ru/uploads/101019/thumbs/aUlwQJcIAR.jpg

 

По поводу глаз, диагноз: содружественное сходящееся косоглазие(15-20 градусов) и еще что-то там(непонятно написано, уточню потом). Вопрос тот же, что светит с этим диагнозом?

 

Буду признателен за ответы.

 

з.ы. если не туда не запостил тему, сильно не серчайте)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Что то ни у кого смелости не хватает поставить диагноз бронхиальная астма.Значит надо требовать направления в Арбитражную больницу.Тогда категория "В по статье 52.,но вероятно после отсрочки по статье 53.В отношении зрения сложнее,в статье 33 два пункта,по одному категория "В",по другому "Б-3",какую выберет окулист военкомата,сказать трудно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть "Арбитражная больница"? =)

 

Просто мне еще повестка не приходила, но по идее должна скоро прийти. Вот я и в раздумьях... Добиваться, чтобы мне поставили астму, и идти в военкомат или идти сразу в военком, в надежде, что они отправят меня на обследование?..

Да и к какому врачу нужно идти, чтобы астму подтвердить? К пульмонологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока во всяком случае получите выписку из Амбулаторной карты поликлиники.На мед.комиссии военкомата представите ее.Описывать всю технологию получения военного билета не входит в задачи настоящего форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...