Перейти к содержанию

Хроническая Крапивница+Пролапс - есть возможность?


Гость Fridrih

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый врач-консультант.) Первое, это хотелось бы немного о себе. Я заканчиваю МТУСИ(Московский Институт Связи и Информатики) и совсем сокоро диплом. С аспирантурой возникли не которые проблемы, т.к. не все там чисто так сказать(ибо каждый имеет свои интересы, даже профессорско-преподавательский состав, ну вы понимаете о чем я..).И как понимаете в армию совсем не хочется, потому что получил за 5 лет обучения, могу оставить там за год...:an: И что ? Зря потратил 5 лет? Ну это я о том , что заниматься постоянно нужно, а там такой возможности не будет...:frown: Против закона идти не хочется, поэтому решил обратиться к своим болезням.

В 14 лет я наблюдался в Московской Медицинской Академии им. Сеченова (Факультетская Терапевтическая Клиника им. ак. Виноградова отделение ИБС) и получил там диагноз : "Врожденная фибро-мускулярная дисплазия правой почечной артерии, добавочная правая почечная артерия, с умеренным нарушением экскреторной функции. Пролапс коронарной створки митрального клапана с регуляцией 2-ой степени и нарушением ритма : частая суправентрикулярная экстрасистолия" так же есть в выписке результаты анализов. Позднее наблюдался у кардиолога. Недавно ходил обследоваться, в платный центр, т.к перед тем как заснуть , а так же в течении всего дня (периодами) были ощущения, похожие на то что сердце сбивается с ритма(ранее не наблюдалось) и неприятное ощущение отдачи в голове.(область гортани и профильных сторон головы). Мне сказали ,что если бы у тебя отклонение створки было не 4 мм. , а 6мм. тогда бы не взяли. Но это даже смешно как-то....ведь когда я поступил в университет, при водаче 86 формы на военную кафедру, мне отказали, цитирую "Нам больные офицеры не нужны, я за тебя отвечать не буду!!" с чем я и ушел...А больные рядовые ВАМ нужны? -хотелось задать такой вопрос.. Да и кстати на кафедре физкультуры я был отнесен в спецгруппу, во как ...нормативов мы не сдавали...просто гуляли на уроках..

Выше указанный диагноз был поставлен в 1999 году.

Годом позднее меня стало беспокоить периодическое высыпание на коже

причем он было провацровано тем , что я потею...т.е после физических нагрузок. Первое время я не обратил на это особого внимания...но в течении времени терпеть это стало не возможным, потому что зуд на коже просто достал, а так же рельефные высыпания разной мощности, т.е. в разные разы по разному. Я решил обратиться в Центр Эндохирургии и Литотрипсии. Там поставили диагноз "Хроническая крапивница" .Назначили лекарства. и сказали что это все возрастное. Но лекарства не помогли, и с возрастом высыпания не становятся реже. Больше в дерматологу я не ходил.

Прочитал у ВАС на сайте что с этим не берут в армию.. Ну или есть возможность...Изначально услышал от приятеля ,что с аллергией в армию не должны брать...А как я им покажу в военкомате, что у меня высыпание и зуд, ведь мне тогда надо перед приемом вспотеть как следует:ec:

Не могли бы Вы мне посоветовать как себя вести и реально ли все это?

Куда мне обраться ?к местному кожнику? какой порядок действий? С уважением. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеются 2 перспективных направления: почки и хроническая крапивница.

2. Для подтверждения крапивницы рекомендую почаще посещать кожно-венерологический диспансер по месту жительства, так же встать там на учёт.

3. Для подтверждения синдрома Фрейли рекомендую выполнить внутривенную урографию, лучше всего, если это выполнить находясь на стационарном лечении в урологическом отделении больницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...