Перейти к содержанию

Re: Консультация


sTENJA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Народ кто может помочь!!! у меня такая ситуация в мае мне прислали повестку я сходил в районный военкомат там мне хирург дал акт на плоскостопие я сходил сделал снимки на них у меня плоскостопие 3 степени и артроз 2 стадии принес их в военкомат они сказали нести их в областной я пошел туда и там мне хирург сказал иди переделывай в военный госпиталь типо ему не понравилось что я их делал по месту жительства а пошел в военный госпиталь сделал снимки, и вот сегодня мне пришла повестка о5 же в районный военкомат там мне сказали что по снимках из военного госпиталя я годен они мне дали повестку в областной военкомат и я так думаю что от туда скорей всего меня уже заберут, помогите что мне делать? можно ли как нибудь добиться еще одного обследования или какой нибудь другой способ и поможет ли мне как нибудь в этой ситуации адвокат и стоит ли мне вообще судиться с ними????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если врачи ПК субъекта вынесли свое заключение о том, что вы годны к ВС, тогда остается обжаловать это решение в суд.

1. нужно обратиться в ПК с заявлением о выдаче решения и заключения врача.

2. подготовить заявление в суд, приложив к нему, п.3

3. приложить решение ПК или если оно не будет выдано, то копию заявления о том что вы требовали выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дак мне стоит идти в военкомат или нет по повестке!

 

Изначально необходимо предпринять действия, указанные с предыдущем ответе моего коллеги. Вопрос о целесообразности Вашего похода по повестке зависит от того, какое именно решение вынесено и выносилось ли оно вообще.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял мне надо в писменном принести в военкомат заявление о том что я прошу предоставить мне результаты обследования в военном госпитале? И еще результаты снимков которые я делал в больнице по месту жительства тоже у них мне и их просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо истребовать от Ваших оппонентов сведения относительно вынесенных в отношении Вас решений призывной комиссии и заключения о годности. После чего, если они не соответствуют Вашему состоянию здоровья, оспорить их в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...