Перейти к содержанию

забрали


Egor681

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером на улице забрали знакомого и отвезли в военкомат, кореша приехали ночью за ним орали, стучали, выломали решетку на окне, но он сваливать испугался.

1 что было бы ему

2 что было бы им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. его бы отправили в войска

2. их бы посадили на 15 суток за хулиганство и порчу гос. имущества. :))

 

Ps. я думал облавы только утром...часов до 12.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps. я думал облавы только утром...часов до 12.

Великое заблуждение. Тут знакомая мамы рассказала, как к сыну её соседки по этажу на днях пришли менты и когда бы вы думали? В 4 часа ночи! Причём кто-то их запустил в общий коридор, вобщем они к ним звонили в квартиру. Но мама его не дура, тихохонько посмотрела в дверной глазок и и также тихо отвалила, все притворились мышками, типа "дома никого нет". Менты постояли, подёргали дверную ручку, постучали в дверь, целый час там торчали, потом ушли.

Вот. А вы говорите что они приходят только по утрам. Ага щазз! Так что будьте осторожны - мент не дремлет! :evil:

 

p.s. Это произошло в районе Орехово-Борисово Южное (вроде Южное), г. Москва. Может кому-нить пригодится сия инфа. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция бандитов ловить не может! ловит призывников!!! позор!

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция бандитов ловить не может! ловит призывников!!! позор!

 

Так в Питере мент никогда и не дремлет когда призыв. К томуже для некоторых из них призывник - это заработок.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Питере мент никогда и не дремлет когда призыв. К томуже для некоторых из них призывник - это заработок.

 

А для кого и лишняя звёздочка(извините,не особо в погонах разбираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...