Перейти к содержанию

Сердце!Могут ли взять служить?


Fang
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Значит слодилась у меня такая ситуация!Летом 2009г в солнечный день я потерял сознание,кровь из носа,и попал я в больницу.В результате обследования выяснилось,что у меня WPW синдром.Я несколько раз с холтером ходил и везде показывало явные признаки WPW.Аритмолог сказал,что с такими показаниями холтера необходима операция,но я ее не стал делать,переодически обследовался и все!

Вчера пошел в военкомат на мед комиссию показал все свои бумаги,кардиолог их проигнорировала и сказала идти делать экг повторно,хотя я его делал 2 мес назад.Ну да ладно не страшно...Пошел делать экг с врачом который меня постоянно осматривает(кардиолог),он был просто в шоке смотря на ленту экг!WPW на ленте вобше не присутствует,зато тахикардия очень высокая(пульс в спокойном состоянии,без физ нагрузок 140 ударов в минуту!!!).Я сам шокирован был конечно ну что поделаешь!:(

Скажите пожалуйста при такой тахикардии+ у меня еще букет отклонений сердца о которых мне врач не сказал,имеют ли право меня забирать в армию?

Да и еще один вопрос.Проходя комиссию хирург обнаружил скалеоз и что у меня выпирает левая лопатка!спросил у меня болит ли спина?я ответил что спина у меня действительно болит...После этого он сказал такую фразу "Ну рискнем" и поставил мне в карточку категорию пригодности А!!!Правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Безусловно, Вам при предоставлении медицинских документов,должны дать Акт медицинского освидетельствования по статье 42.В случае подтверждения синдромаWPW,Вам полагается категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...