Перейти к содержанию

Услуги "Призывника"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось б разобраться вот в чем..читаю читаю темы и никак понять не могу:

 

мне заключение договоров в 100 и 190 тыс. рулей не нужны, потмоу что можно за эти деньги военник купить 100% гарантией и без нервов.

 

Единственный выход это проход по врачам и мед.услуга, что стоит 20 т.р.

 

Вопрос ко всем пользователям, прошедшим через Призывник. Не получится ли так, что за 20р. услуга будет слабенькой, а возьмутся за тебя серьезно только лишь при 100 или 190 т.рулей?

 

Просто хотелось бы честно, организованно пройти обследование у всех врачей, заключив с Вами договор. Получить действительно честные анализы, диагнозы, и брать штурмом ВК.

 

Вопрос непосредственно к Бесстрашнову Алексею - я понимаю что чем быстрее пройду обследование, тем лучше. Но! в военкомате насколько я знаю принимают к сведению лишь те данные, что были получены не позднее 3 мес.давности. Итого, перед походом в военкомат мне снова придется заключаться с вами договор, и еще раз перепроходить обследования. Может все-таки тогда разумней было бы сейчас побегать по бесплатным врачам..понаставить кучу записей и жалоб в медкарту. Ближе к январю-февралю явиться к вам, централизовано на основании этих жалоб пройти медкомиссии. Выявить какую-нибудь болезнь и уже с уверенностью идти в ВК сдаваться..или же невыявить, плюнуть, и брать кредит на покупку Воен.билета :)

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. "Покупка " военника" и освобождение от призыва на законных основаниях - совершенно различные вещи. Первая скорее всего действительно не требует затраты нервов при ее осуществлении, однако впследствии (например, когда выяснится, что решение об освобождении не принималось и в.б. выдан незаконно) может потребовать гораздо больших нервных и не только затрат.

Сроков действия тех или иных мед. документов законодательно не установлено (за исключением некоторых видов анализов), врачи ВК обязаны принимать к сведению все предоставленные призывником справки независимо от сроков их выдачи.

Относительно самостоятельных походов по врачам и записей в амбулаторную карту - Вы совершенно правы, данные действия не помешают никогда и могут положительно повлиять на решение Вашей проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
День добрый. "Покупка " военника" и освобождение от призыва на законных основаниях - совершенно различные вещи. Первая скорее всего действительно не требует затраты нервов при ее осуществлении, однако впследствии (например, когда выяснится, что решение об освобождении не принималось и в.б. выдан незаконно) может потребовать гораздо больших нервных и не только затрат.

Сроков действия тех или иных мед. документов законодательно не установлено (за исключением некоторых видов анализов), врачи ВК обязаны принимать к сведению все предоставленные призывником справки независимо от сроков их выдачи.

Относительно самостоятельных походов по врачам и записей в амбулаторную карту - Вы совершенно правы, данные действия не помешают никогда и могут положительно повлиять на решение Вашей проблемы.

1.самостоятельных походов по врачам

2. и записей в амбулаторную карту

пункт 1,2 у врачей, которые знают, что делают

3.данные действия не помешают никогда и могут положительно повлиять на решение Вашей проблемы.

в дальнейшем, в суде это аргумент и время для "разгона"

4.врачи ВК обязаны принимать к сведению все предоставленные призывником справки независимо от сроков их выдачи.

Даже если у ВАс была свинка в 5 лет, вполне можно аргументированно узнать последствия.

 

Таким образом, коллегия в состоянии аргументированно, ввиду несовершенства законодательства, и за достойную плату выправить Вам военный билет. Не вижу причин не доверять.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...