Перейти к содержанию

Не дают военный билет - что делать?


Рекомендуемые сообщения

У меня на руках два решения районного ПК об освобождении меня от призыва и зачислении в запас. Первое решение было принято в осенний призыв, тогда Областная ПК не утвердила это решение, был суд, на котором мне было порекомендовано пройти еще одно обследование по направлению Областной ПК. Весной я прошел это обследование, получил на руки акт с подтверждение диагноза и районная ПК вынесла второе решение об освобождении меня от призыва и зачислении в запас. Мною было написано заявление в Обласную ПК с просьбой выдать мне на руки решение, это письмо не дошло до адресата, вернулось обратно.

Что мне теперь делать, повестки на руках нет, обследоваться еще раз желания тоже нет. Как истребовать от военкомата военый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите заявление о выдаче ВБ и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК. Если в течение месяца не последует ответа, подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Василий Иванович! А какой формулировкой составить это письмо? Что нужно требовать и на какие документы ссылаться, это письмо адресовать в районный ПК? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о выдаче Вам военного билета и зачислении в запас, с приложением медицинских документов подтверждающих Ваш непризывной диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...