Перейти к содержанию

Простатит


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста у меня хронический простатит проходил курс лечения 2 раза( но боли все равно остаются), уретрит, нарушена эректильная дисфункция, пью таблетки месяц, через месяц для поддержания эрекции, геморой обостряется иной раз и еще хронический гастрит, дуаденит, возьмут ли меня в армию? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр.простатит должен быть с госпитализациями с обострениями 3 и более раза в год или с камнями предстательной железы.

геморой обостряется

Должен быть с выпадением узлов или тоже с госпитализациями с обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здравствуйте, у меня простатит в латентном состоянии, диагноз поставлен с весны. в августе и в сентябре проходил обследование, в августе стукнуло обострение меня положили и сентябре в конце также пролежал 5дн. , после бани посидел на улице как говориться)) на сейчас у меня хронический простатит в латентном течении имеются все выписки с больницы что лечился, на декабрь врач мне назначил плановую проверку по поводу простатита. седня был в военкомате их хирург вывел мне Б3, я сам читал статью 73 и попадаю под п.Б, как мне быть, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не достаточно. Мало обострений.

 

1. хронический простатит с камнями предстательной железы

Синонимы: хронический простатит с кальцинатами

Категория: В

Статья: 73. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии;

хронический простатит с камнями предстательной железы.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

 

2. хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год

Синонимы:

Категория: В

Статья: 73. п. "в"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

доброкачественная гиперплазия предстательной железы II стадии с умеренным нарушением мочевыделения (наличие остаточной мочи до 50 мл);

хронический простатит, требующий стационарного лечения больного 3 и более раза в год;

рецидивная (после повторного хирургического лечения) односторонняя или двухсторонняя водянка оболочек яичка или семенного канатика с объемом жидкости более 100 мл.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а по диагнозу: латентный простатит категорию В дадут?????

если будут лечение 3 раза, 2 обострения уже есть. третье обострение это дело времени

военкомат вывел Б3 правомерно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если он будет хронический.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат признал годным( сказали если несогласен, то езжай в обл больницу. я не могу понять, чего им не хватает? диагноз: хрон. простатит в латентном состоянии + 2 справки о лечении в городской больницы, поскольку живу в городе а прописан в районе и все равно говорят годен. подскажите мне пожалуйста, как мне быть? я летом был в обл больнице там поставили хрон простатит в латентном сосотоянии, сейчас поди опять тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало этого! по делу вас годным то признали! Но пишите жалобу и требуйте хотя бы отсрочку! А там, может еще обострения будут!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте, выбил я направление от РВК и прошел, диагноз: хрон простати с частыми обострениями ( я нашел выписку со студ. мед. книжки +1 обращение в 2011 осень) отдал в свой РВК там поставили временно негоден, сегодня был на КМО тут врач даж не смотрел мои справки а только справку от врачей по направлению от РВК где стоит простати с частыми обострениями и сказал тип ты первый раз и тогда иди до весны гуляй. я вот несогласен бегаю уже с лета но в обл не в первый раз ( в прошлом призыве был тут но без всяких повесток, просто сказали приди, был уже начало июля и мне не дали отсрочку по каким то основаниям а просто сказали радуйся что не забрали).

хочу уже добить свой диагноз, могу ли я сейчас подать заявление о несогласии и получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hanky, ТРУЗИ простаты делал? Найди там кальцинаты, вернее врач УЗИ пускай найдет, и внимай хирургу что это те самые камни, как вариант. Хорошее подспорье к частым обострениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу уже отпустить от себя это бремя армии, уважаемый специалисты хватит ли моего анамнеза и диагноза для получения категории В в этом призыве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...