Перейти к содержанию

преосвидетельствование


Parker

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня такой вопрос.

30.11.06 я был в военкомате там мне сказали что я ограничено годен категория "В" и буду получать военный билет в марте месяце. вот у меня и возник вопрос а не может случиться такое что когда я приду в марте за военным билетом то мне скажут иди заного обследуйся.

Или не чего такого произойти не должно.

Ещё у меня есть карточа я хотел поступить на военную кафедру. и там написано что я ограничено годен могу ли если что я на неё ссылаться.

Зарание большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй эй! Не совершатйе глупых поступков!!! Вы ограниченно-годны к военной службе, т.е. зачислены в запас ВС РФ и призыву более не подлежите! Какая военная кафедра? Зачем?

 

И, думаю, что нет смысла дожидаться марта. Сходите в военкомат в конце января, думаю все уже будет готово.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решением призывной комиссии освобождены от призыва на военную службу. Ваше личное дело отправляется (или же отправлено) а призывную комиссию субъекта РФ для утверждения данного решения. В случае утверждения вы зачисляетесь в запас ВС РФ, и вам выдадут военный билет. Ни какой комиссии вы уже проходить не будете. Вам всего лишь надо явиться в военкомат для оформления и получения военного билета. Граждане, признанные ограниченно годными, медицинскому переосвидетельствованию не подлежат. Таким образом, вы получаете военный билет раз и навсегда. Призыву на военную службу подлежать не будете.

На военную кафедру зачисляют только граждан, годных по состоянию здоровья к военной службе. С вашей категорией годности на военную кафедру вы не попадете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!!

А ещё вопрос есть?

А может быть такое что и не утвердят диагноз?

и тогда мне придёться идти в армию?

какой шанс что могут не утвердить мой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае не утверждения, призывная комиссия субъекта РФ выносит свое решение. Как правило, тем кто получил на районе «В», в случае не утверждения, дают отсрочку на 6 месяцев.

Ваш шанс зависит от самого диагноза, ну и конечно, от врача призывной комиссии субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!

Ещё появился один вопрос.

то есть когда я приду в марте мне могут сказать что я признан годным и мне придёться идти служить?

Если так то можно как нибудь себя обезапасить от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дают признанным временно не годным к военной службе (категория «Г»). Того, чтобы после «В» призывная комиссия субъекта РФ признала годным к военной службе, практически не бывает. Мне такие случаи не известны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...